Сент-Этьен — Монпелье: прогноз и итог матча 19 марта 2016 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2015. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Сент-Этьен
Игр: 30 · 9 авг. 2015 г. — 12 мар. 2016 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 6 / 12данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,1данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,13данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,23данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,25данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,2данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
12 мар. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Генгам—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,64 / 1,46 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Анже—Сент-Этьен0:0xG за / против: 1,17 / 0,28 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Сент-Этьен—Кан1:2xG за / против: 1,76 / 1,45 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Марсель—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,98 / 0,84 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Сент-Этьен—Монако1:1xG за / против: 2,03 / 1,24 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Бордо—Сент-Этьен1:4xG за / против: 3,26 / 0,85 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ренн—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,66 / 0,6 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Сент-Этьен—ПСЖ0:2xG за / против: 0,66 / 2,05 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Реймс—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,28 / 1,93 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Сент-Этьен—Лион1:0xG за / против: 0,63 / 1,41 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Нант—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,21 / 1,96 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Сент-Этьен—Анже1:0xG за / против: 1,11 / 0,42 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монако—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,47 / 1,45 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Сент-Этьен—Ренн1:1xG за / против: 1,47 / 0,77 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лилль—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,37 / 0,41 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Сент-Этьен—Генгам3:0xG за / против: 2,59 / 1,79 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Сент-Этьен—Марсель0:2xG за / против: 0,71 / 1,78 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лион—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,19 / 2,31 · удары: — · в створ: —
31 окт. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Сент-Этьен—Реймс3:0xG за / против: 3,29 / 0,34 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
ПСЖ—Сент-Этьен4:1xG за / против: 0,57 / 4,47 · удары: — · в створ: —
17 окт. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Сент-Этьен—Газелек Аяччо2:0xG за / против: 0,62 / 0,09 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Кан—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,76 / 1,49 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Сент-Этьен—Ницца1:4xG за / против: 2,4 / 1,06 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Труа—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,56 / 0,42 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Сент-Этьен—Нант2:0xG за / против: 1,36 / 0,38 · удары: — · в створ: —
12 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Сент-Этьен1:2xG за / против: 1,01 / 1,55 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Сент-Этьен—Бастия2:1xG за / против: 1,87 / 0,61 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лорьян—Сент-Этьен0:1xG за / против: 2,36 / 0,55 · удары: — · в створ: —
15 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Сент-Этьен—Бордо1:1xG за / против: 0,47 / 1,47 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Тулуза—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,93 / 0,48 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 30 · 8 авг. 2015 г. — 12 мар. 2016 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 6 / 14данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,2данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,17данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,37данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,19данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
12 мар. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Ницца0:2xG за / против: 1,17 / 1,79 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
ПСЖ—Монпелье0:0xG за / против: 0,24 / 1,58 · удары: — · в створ: —
27 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Лилль3:0xG за / против: 1,93 / 0,36 · удары: — · в створ: —
20 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Анже—Монпелье2:3xG за / против: 1,63 / 1,59 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Тулуза2:0xG за / против: 1,2 / 0,51 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лорьян—Монпелье1:1xG за / против: 0,64 / 0,41 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Марсель0:1xG за / против: 0,51 / 0,14 · удары: — · в створ: —
30 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Газелек Аяччо—Монпелье0:4xG за / против: 1,65 / 0,93 · удары: — · в створ: —
23 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Кан1:2xG за / против: 1,95 / 0,6 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Бастия—Монпелье1:0xG за / против: 0,85 / 0,52 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Бордо0:1xG за / против: 1,67 / 1,77 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ницца—Монпелье1:0xG за / против: 0,77 / 0,64 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Генгам2:1xG за / против: 1,54 / 0,23 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Марсель—Монпелье2:2xG за / против: 0,84 / 1,54 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Газелек Аяччо0:2xG за / против: 1,47 / 0,97 · удары: — · в створ: —
27 нояб. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лион—Монпелье2:4xG за / против: 3,43 / 1,65 · удары: — · в створ: —
21 нояб. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Реймс3:1xG за / против: 2,57 / 0,58 · удары: — · в створ: —
7 нояб. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Нант2:1xG за / против: 1,89 / 0,58 · удары: — · в створ: —
31 окт. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Тулуза—Монпелье1:1xG за / против: 0,36 / 0,71 · удары: — · в створ: —
24 окт. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Бастия2:0xG за / против: 0,37 / 0,9 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Бордо—Монпелье0:0xG за / против: 0,34 / 0,93 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лилль—Монпелье2:0xG за / против: 1,1 / 1,81 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Лорьян2:1xG за / против: 1,18 / 0,51 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Монако2:3xG за / против: 1,82 / 2,35 · удары: — · в створ: —
19 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Кан—Монпелье2:1xG за / против: 1,03 / 1,66 · удары: — · в створ: —
12 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Сент-Этьен1:2xG за / против: 1,55 / 1,01 · удары: — · в створ: —
29 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Труа—Монпелье0:0xG за / против: 0,77 / 0,85 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—ПСЖ0:1xG за / против: 0,37 / 0,76 · удары: — · в створ: —
15 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ренн—Монпелье1:0xG за / против: 0,16 / 0,72 · удары: — · в створ: —
8 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Анже0:2xG за / против: 0,71 / 1,54 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено