Реймс — Нант: прогноз и итог матча 9 апреля 2016 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2015. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Реймс
Игр: 32 · 9 авг. 2015 г. — 2 апр. 2016 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 9 / 15данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 1,09данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,47данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,56данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 1,08данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 1,3данные: 32/32
- Удары, в среднем
- —данные: 0/32
- В створ, в среднем
- —данные: 0/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
2 апр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ренн—Реймс3:1xG за / против: 0,33 / 1,14 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Реймс—Генгам0:1xG за / против: 1,65 / 0,22 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монако—Реймс2:2xG за / против: 1,47 / 1,27 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лилль—Реймс2:0xG за / против: 0,36 / 1,58 · удары: — · в створ: —
27 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Реймс—Бордо4:1xG за / против: 1,52 / 1,02 · удары: — · в створ: —
20 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
ПСЖ—Реймс4:1xG за / против: 0,68 / 2,12 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Реймс—Бастия0:1xG за / против: 1,46 / 0,54 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Кан—Реймс0:2xG за / против: 2,4 / 1,85 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Реймс—Анже2:1xG за / против: 0,76 / 1,37 · удары: — · в створ: —
30 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лорьян—Реймс2:0xG за / против: 1,47 / 1,51 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Реймс—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,93 / 0,28 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Газелек Аяччо—Реймс2:2xG за / против: 0,65 / 2,46 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Реймс—Тулуза1:3xG за / против: 0,66 / 1,79 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Бастия—Реймс2:0xG за / против: 0,72 / 0,6 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Реймс—Ницца1:1xG за / против: 1,32 / 0,8 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Реймс—Труа1:1xG за / против: 1,4 / 0,56 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Генгам—Реймс1:2xG за / против: 0,87 / 0,74 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Реймс—Ренн2:2xG за / против: 1,16 / 1,04 · удары: — · в створ: —
21 нояб. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Реймс3:1xG за / против: 0,58 / 2,57 · удары: — · в створ: —
7 нояб. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Реймс—Газелек Аяччо1:2xG за / против: 1,41 / 0,9 · удары: — · в створ: —
31 окт. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Сент-Этьен—Реймс3:0xG за / против: 0,34 / 3,29 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Реймс—Монако0:1xG за / против: 1,38 / 1,69 · удары: — · в створ: —
17 окт. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Реймс—Кан0:1xG за / против: 0,55 / 1,34 · удары: — · в створ: —
3 окт. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лион—Реймс1:0xG за / против: 0,48 / 1,84 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Реймс—Лилль1:0xG за / против: 1,94 / 0,89 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Анже—Реймс0:0xG за / против: 0,18 / 0,59 · удары: — · в створ: —
19 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Реймс—ПСЖ1:1xG за / против: 0,87 / 1,48 · удары: — · в створ: —
12 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Тулуза—Реймс2:2xG за / против: 0,74 / 2,22 · удары: — · в створ: —
29 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Реймс—Лорьян4:1xG за / против: 2,42 / 0,42 · удары: — · в створ: —
22 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Нант—Реймс1:0xG за / против: 0,4 / 1,91 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Реймс—Марсель1:0xG за / против: 0,94 / 0,4 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Бордо—Реймс1:2xG за / против: 1,59 / 1,11 · удары: — · в створ: —
Нант
Игр: 32 · 8 авг. 2015 г. — 3 апр. 2016 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 11 / 10данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 0,91данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,03данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,94данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 0,96данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 1,06данные: 32/32
- Удары, в среднем
- —данные: 0/32
- В створ, в среднем
- —данные: 0/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
3 апр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Нант—Лилль0:3xG за / против: 0,53 / 0,96 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лион—Нант2:0xG за / против: 0,29 / 2,34 · удары: — · в створ: —
13 мар. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Нант—Анже2:0xG за / против: 1,06 / 0,17 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Бастия—Нант0:0xG за / против: 0,34 / 0,18 · удары: — · в створ: —
6 мар. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ренн—Нант4:1xG за / против: 0,83 / 1,22 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Нант—Монако0:0xG за / против: 1,39 / 0,36 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Нант—Лорьян2:1xG за / против: 1,34 / 0,84 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Тулуза—Нант0:0xG за / против: 0,79 / 0,56 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Нант—Газелек Аяччо3:1xG за / против: 1,89 / 0,52 · удары: — · в створ: —
30 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Труа—Нант0:1xG за / против: 0,8 / 0,77 · удары: — · в створ: —
23 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Нант—Бордо2:2xG за / против: 0,95 / 0,87 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Генгам—Нант2:2xG за / против: 0,71 / 1,22 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Нант—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,96 / 1,21 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лорьян—Нант0:0xG за / против: 1,03 / 1,84 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Нант—Тулуза1:1xG за / против: 1,06 / 0,66 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Газелек Аяччо—Нант1:1xG за / против: 1,36 / 1,35 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Нант—Лион0:0xG за / против: 0,88 / 0,71 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Нант—Бастия0:0xG за / против: 1,12 / 0,23 · удары: — · в створ: —
21 нояб. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монако—Нант1:0xG за / против: 0,4 / 1,23 · удары: — · в створ: —
7 нояб. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Нант2:1xG за / против: 0,58 / 1,89 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ницца—Нант1:2xG за / против: 1,94 / 1,44 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Нант—Марсель0:1xG за / против: 0,38 / 0,54 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Кан—Нант0:2xG за / против: 1,47 / 1,21 · удары: — · в створ: —
17 окт. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Нант—Труа3:0xG за / против: 1,84 / 0,88 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лилль—Нант0:1xG за / против: 1,59 / 1,16 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Нант—ПСЖ1:4xG за / против: 0,54 / 1,86 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Сент-Этьен—Нант2:0xG за / против: 0,38 / 1,36 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Нант—Ренн0:2xG за / против: 0,59 / 2,25 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Бордо—Нант2:0xG за / против: 0,36 / 2,98 · удары: — · в створ: —
22 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Нант—Реймс1:0xG за / против: 1,91 / 0,4 · удары: — · в створ: —
15 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Анже—Нант0:0xG за / против: 0,17 / 0,39 · удары: — · в створ: —
8 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Нант—Генгам1:0xG за / против: 0,27 / 0,41 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено