Перейти к содержимому
ГолПульс

Нант — Ницца: прогноз и итог матча 30 апреля 2016 г.

Лига 1 · 2015 · Тур 36 · · Завершён · Стад де ла Божуар
Форма: П, П, П, П, Н
1–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, П, В, Н, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2015. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Нант

Игр: 17 · 8 авг. 2015 г. — 17 апр. 2016 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 5 / 5данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
1,06данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
1,06данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
2,12данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
1,06данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
0,81данные: 17/17
Удары, в среднем
—данные: 0/17
В створ, в среднем
—данные: 0/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 17 апр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015

    Нант—Монпелье0:2

    xG за / против: 0,4 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015

    Нант—Лилль0:3

    xG за / против: 0,53 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 13 мар. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015

    Нант—Анже2:0

    xG за / против: 1,06 / 0,17 · удары: — · в створ: —

  • 28 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015

    Нант—Монако0:0

    xG за / против: 1,39 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 13 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015

    Нант—Лорьян2:1

    xG за / против: 1,34 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015

    Нант—Газелек Аяччо3:1

    xG за / против: 1,89 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 23 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015

    Нант—Бордо2:2

    xG за / против: 0,95 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 10 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015

    Нант—Сент-Этьен2:1

    xG за / против: 1,96 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 12 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015

    Нант—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,06 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015

    Нант—Лион0:0

    xG за / против: 0,88 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 28 нояб. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015

    Нант—Бастия0:0

    xG за / против: 1,12 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015

    Нант—Марсель0:1

    xG за / против: 0,38 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 17 окт. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015

    Нант—Труа3:0

    xG за / против: 1,84 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015

    Нант—ПСЖ1:4

    xG за / против: 0,54 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015

    Нант—Ренн0:2

    xG за / против: 0,59 / 2,25 · удары: — · в створ: —

  • 22 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015

    Нант—Реймс1:0

    xG за / против: 1,91 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 8 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015

    Нант—Генгам1:0

    xG за / против: 0,27 / 0,41 · удары: — · в створ: —

Ницца

Игр: 17 · 15 авг. 2015 г. — 15 апр. 2016 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 7 / 5данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
1,35данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
1,29данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
2,65данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
1,02данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,29данные: 17/17
Удары, в среднем
—данные: 0/17
В створ, в среднем
—данные: 0/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 15 апр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015

    Лион—Ницца1:1

    xG за / против: 0,69 / 1,84 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015

    ПСЖ—Ницца4:1

    xG за / против: 0,57 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015

    Монпелье—Ницца0:2

    xG за / против: 1,79 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015

    Бордо—Ницца0:0

    xG за / против: 0,48 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 6 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015

    Монако—Ницца1:0

    xG за / против: 0,84 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015

    Кан—Ницца2:0

    xG за / против: 1,46 / 2,24 · удары: — · в створ: —

  • 10 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015

    Лилль—Ницца1:1

    xG за / против: 0,36 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 12 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015

    Реймс—Ницца1:1

    xG за / против: 0,8 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015

    Лорьян—Ницца0:0

    xG за / против: 1,04 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 28 нояб. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015

    Тулуза—Ницца2:0

    xG за / против: 0,37 / 2,32 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015

    Марсель—Ницца0:1

    xG за / против: 0,41 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 24 окт. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015

    Газелек Аяччо—Ницца3:1

    xG за / против: 0,27 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015

    Ренн—Ницца1:4

    xG за / против: 2,1 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015

    Сент-Этьен—Ницца1:4

    xG за / против: 1,06 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 19 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015

    Бастия—Ницца1:3

    xG за / против: 1,89 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 29 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015

    Анже—Ницца1:1

    xG за / против: 0,91 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 15 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015

    Труа—Ницца3:3

    xG за / против: 2,23 / 1,27 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено