Ницца — Сент-Этьен: прогноз и итог матча 7 мая 2016 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2015. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Ницца
Игр: 18 · 8 авг. 2015 г. — 22 апр. 2016 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 2 / 5данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,67данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,89данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,56данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,36данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,23данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
22 апр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ницца—Реймс2:0xG за / против: 2,09 / 0,79 · удары: — · в створ: —
10 апр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ницца—Ренн3:0xG за / против: 2,17 / 0,63 · удары: — · в створ: —
20 мар. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ницца—Газелек Аяччо3:0xG за / против: 1,97 / 0,44 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ницца—Труа2:1xG за / против: 1,9 / 1,01 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ницца—Бастия0:2xG за / против: 1,3 / 0,65 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ницца—Марсель1:1xG за / против: 0,83 / 2,13 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ницца—Тулуза1:0xG за / против: 1,27 / 0,74 · удары: — · в створ: —
23 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ницца—Лорьян2:1xG за / против: 0,47 / 1,23 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ницца—Анже2:1xG за / против: 1,81 / 0,62 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ницца—Монпелье1:0xG за / против: 0,64 / 0,77 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ницца—ПСЖ0:3xG за / против: 0,56 / 3,77 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ницца—Лион3:0xG за / против: 2,34 / 1,24 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ницца—Нант1:2xG за / против: 1,44 / 1,94 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ницца—Лилль0:0xG за / против: 0,92 / 0,38 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ницца—Бордо6:1xG за / против: 2,46 / 0,84 · удары: — · в створ: —
12 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ницца—Генгам0:1xG за / против: 0,79 / 1,22 · удары: — · в створ: —
22 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ницца—Кан2:1xG за / против: 1,1 / 0,95 · удары: — · в створ: —
8 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ницца—Монако1:2xG за / против: 0,46 / 2,81 · удары: — · в створ: —
Сент-Этьен
Игр: 18 · 9 авг. 2015 г. — 16 апр. 2016 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 3 / 8данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 0,94данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,11данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,06данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 0,98данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,27данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
16 апр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Бастия—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,72 / 0,93 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Газелек Аяччо—Сент-Этьен0:2xG за / против: 0,56 / 0,92 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Генгам—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,64 / 1,46 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Анже—Сент-Этьен0:0xG за / против: 1,17 / 0,28 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Марсель—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,98 / 0,84 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Бордо—Сент-Этьен1:4xG за / против: 3,26 / 0,85 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Ренн—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,66 / 0,6 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Реймс—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,28 / 1,93 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2015
Нант—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,21 / 1,96 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монако—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,47 / 1,45 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лилль—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,37 / 0,41 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лион—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,19 / 2,31 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
ПСЖ—Сент-Этьен4:1xG за / против: 0,57 / 4,47 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Кан—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,76 / 1,49 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Труа—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,56 / 0,42 · удары: — · в створ: —
12 сент. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Монпелье—Сент-Этьен1:2xG за / против: 1,01 / 1,55 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Лорьян—Сент-Этьен0:1xG за / против: 2,36 / 0,55 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2015
Тулуза—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,93 / 0,48 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено