Нант — Сент-Этьен: прогноз и итог матча 23 ноября 2014 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Нант
Игр: 13 · 9 авг. 2014 г. — 8 нояб. 2014 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 5 / 2данные: 13/13
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 13/13
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,69данные: 13/13
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,69данные: 13/13
- xG за, в среднем · Understat
- 1,3данные: 13/13
- xG против, в среднем · Understat
- 0,63данные: 13/13
- Удары, в среднем
- —данные: 0/13
- В створ, в среднем
- —данные: 0/13
Исходные матчи (13)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Нант1:2xG за / против: 0,72 / 0,55 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Ренн1:1xG за / против: 0,99 / 0,48 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Нант0:2xG за / против: 2,13 / 0,26 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Реймс1:1xG за / против: 0,37 / 1,07 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Нант0:1xG за / против: 0,72 / 0,91 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Лион1:1xG за / против: 1,91 / 0,69 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Нант0:0xG за / против: 1,66 / 0,33 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Ницца2:1xG за / против: 1,97 / 0,08 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Нант2:0xG за / против: 0,99 / 1,46 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Монпелье1:0xG за / против: 1,27 / 0,13 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Монако0:1xG за / против: 2,59 / 0,84 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Нант1:1xG за / против: 0,62 / 1,22 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Ланс1:0xG за / против: 1,03 / 0,17 · удары: — · в створ: —
Сент-Этьен
Игр: 13 · 9 авг. 2014 г. — 9 нояб. 2014 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 4 / 3данные: 13/13
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 13/13
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,92данные: 13/13
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,92данные: 13/13
- xG за, в среднем · Understat
- 1,27данные: 13/13
- xG против, в среднем · Understat
- 0,77данные: 13/13
- Удары, в среднем
- —данные: 0/13
- В створ, в среднем
- —данные: 0/13
Исходные матчи (13)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
9 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Монако1:1xG за / против: 0,81 / 0,59 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,51 / 1,57 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Мец1:0xG за / против: 1,09 / 0,37 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,46 / 0,18 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Тулуза0:1xG за / против: 1,3 / 0,82 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,35 / 1,12 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Бордо1:1xG за / против: 2,13 / 1,04 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,04 / 0,88 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Кан1:0xG за / против: 1,41 / 0,54 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Сент-Этьен5:0xG за / против: 0,38 / 1,61 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Ренн0:0xG за / против: 1,16 / 0,36 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Реймс3:1xG за / против: 2,43 / 0,29 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Сент-Этьен0:2xG за / против: 1,5 / 0,63 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено