Монпелье — Сент-Этьен: прогноз и итог матча 3 декабря 2014 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монпелье
Игр: 15 · 9 авг. 2014 г. — 29 нояб. 2014 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 3 / 6данные: 15/15
- Забитые голы, в среднем
- 0,93данные: 15/15
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,93данные: 15/15
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,87данные: 15/15
- xG за, в среднем · Understat
- 0,99данные: 15/15
- xG против, в среднем · Understat
- 1,08данные: 15/15
- Удары, в среднем
- —данные: 0/15
- В створ, в среднем
- —данные: 0/15
Исходные матчи (15)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Монпелье1:1xG за / против: 0,62 / 2,35 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Тулуза2:0xG за / против: 1,57 / 0,8 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Монпелье2:0xG за / против: 0,55 / 1,5 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Эвиан ТГ2:0xG за / против: 2,13 / 0,2 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Монпелье1:0xG за / против: 0,71 / 0,72 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Монпелье5:1xG за / против: 1,23 / 2,48 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Монпелье1:1xG за / против: 0,52 / 1,13 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Генгам2:1xG за / против: 0,96 / 0,44 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Монако0:1xG за / против: 0,38 / 0,82 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Монпелье0:0xG за / против: 0,35 / 0,82 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Лорьян1:0xG за / против: 1,49 / 0,38 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Монпелье1:0xG за / против: 0,13 / 1,27 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Мец2:0xG за / против: 1,59 / 1,52 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Монпелье0:2xG за / против: 1,56 / 1,1 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Бордо0:1xG за / против: 1,02 / 0,75 · удары: — · в створ: —
Сент-Этьен
Игр: 15 · 9 авг. 2014 г. — 30 нояб. 2014 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 5 / 3данные: 15/15
- Забитые голы, в среднем
- 1,07данные: 15/15
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,8данные: 15/15
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,87данные: 15/15
- xG за, в среднем · Understat
- 1,34данные: 15/15
- xG против, в среднем · Understat
- 0,86данные: 15/15
- Удары, в среднем
- —данные: 0/15
- В створ, в среднем
- —данные: 0/15
Исходные матчи (15)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
30 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Лион3:0xG за / против: 2,12 / 1,85 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Сент-Этьен0:0xG за / против: 1,47 / 1,06 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Монако1:1xG за / против: 0,81 / 0,59 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,51 / 1,57 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Мец1:0xG за / против: 1,09 / 0,37 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,46 / 0,18 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Тулуза0:1xG за / против: 1,3 / 0,82 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,35 / 1,12 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Бордо1:1xG за / против: 2,13 / 1,04 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,04 / 0,88 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Кан1:0xG за / против: 1,41 / 0,54 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Сент-Этьен5:0xG за / против: 0,38 / 1,61 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Ренн0:0xG за / против: 1,16 / 0,36 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Реймс3:1xG за / против: 2,43 / 0,29 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Сент-Этьен0:2xG за / против: 1,5 / 0,63 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено