Перейти к содержимому
ГолПульс

Лорьян — Мец: прогноз и итог матча 13 декабря 2014 г.

Лига 1 · 2014 · Тур 18 · · Завершён · Стад Ив Алленма
Форма: П, В, В, Н, П
3–1
Итоговый счёт
1-й тайм 3–0
Форма: П, П, П, Н, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лорьян

Игр: 17 · 10 авг. 2014 г. — 6 дек. 2014 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 2 / 10данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
1данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
1,35данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
2,35данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
1,02данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,41данные: 17/17
Удары, в среднем
—данные: 0/17
В створ, в среднем
—данные: 0/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».

  • 6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бордо—Лорьян3:2

    xG за / против: 1,5 / 2,73 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Марсель1:1

    xG за / против: 1,02 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Тулуза—Лорьян2:3

    xG за / против: 2,61 / 2,68 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Ланс1:0

    xG за / против: 2,01 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 7 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ренн—Лорьян1:0

    xG за / против: 0,15 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—ПСЖ1:2

    xG за / против: 1,17 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Кан—Лорьян2:1

    xG за / против: 1,13 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Сент-Этьен0:1

    xG за / против: 0,18 / 1,46 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бастия—Лорьян0:2

    xG за / против: 0,69 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Эвиан ТГ0:2

    xG за / против: 0,79 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лион—Лорьян4:0

    xG за / против: 0,45 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Реймс0:1

    xG за / против: 0,24 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монпелье—Лорьян1:0

    xG за / против: 0,38 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Генгам4:0

    xG за / против: 2,05 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лилль—Лорьян2:0

    xG за / против: 0,34 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Ницца0:0

    xG за / против: 1,03 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Лорьян1:2

    xG за / против: 1,63 / 2,09 · удары: — · в створ: —

Мец

Игр: 17 · 9 авг. 2014 г. — 7 дек. 2014 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 4 / 8данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
0,94данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
1,35данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
2,29данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
1,03данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,13данные: 17/17
Удары, в среднем
—данные: 0/17
В створ, в среднем
—данные: 0/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 7 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Марсель—Мец3:1

    xG за / против: 0,94 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Мец—Бордо0:0

    xG за / против: 1,5 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ланс—Мец2:0

    xG за / против: 0,82 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 21 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Мец—ПСЖ2:3

    xG за / против: 2,04 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Тулуза—Мец3:0

    xG за / против: 0,42 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Мец—Кан3:2

    xG за / против: 2,32 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Сент-Этьен—Мец1:0

    xG за / против: 0,37 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Мец—Ренн0:0

    xG за / против: 0,34 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Эвиан ТГ—Мец3:0

    xG за / против: 0,33 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Мец—Реймс3:0

    xG за / против: 1,57 / 0,12 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Генгам—Мец0:1

    xG за / против: 0,33 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Мец—Бастия3:1

    xG за / против: 1,75 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Мец1:0

    xG за / против: 0,51 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Мец—Лион2:1

    xG за / против: 1,51 / 2,15 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монпелье—Мец2:0

    xG за / против: 1,52 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Мец—Нант1:1

    xG за / против: 1,22 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лилль—Мец0:0

    xG за / против: 0,06 / 1,54 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено