Лорьян — Нант: прогноз и итог матча 20 декабря 2014 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лорьян
Игр: 18 · 10 авг. 2014 г. — 13 дек. 2014 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 2 / 10данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,11данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,33данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,44данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,09данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,36данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Мец3:1xG за / против: 2,22 / 0,37 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Лорьян3:2xG за / против: 1,5 / 2,73 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Марсель1:1xG за / против: 1,02 / 1,93 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Лорьян2:3xG за / против: 2,61 / 2,68 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Ланс1:0xG за / против: 2,01 / 0,38 · удары: — · в створ: —
7 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Лорьян1:0xG за / против: 0,15 / 1,69 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—ПСЖ1:2xG за / против: 1,17 / 1,72 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Лорьян2:1xG за / против: 1,13 / 2,03 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,18 / 1,46 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Лорьян0:2xG за / против: 0,69 / 0,31 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Эвиан ТГ0:2xG за / против: 0,79 / 0,83 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Лорьян4:0xG за / против: 0,45 / 2,16 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Реймс0:1xG за / против: 0,24 / 0,83 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Лорьян1:0xG за / против: 0,38 / 1,49 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Генгам4:0xG за / против: 2,05 / 0,61 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Лорьян2:0xG за / против: 0,34 / 0,78 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Ницца0:0xG за / против: 1,03 / 0,33 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Лорьян1:2xG за / против: 1,63 / 2,09 · удары: — · в створ: —
Нант
Игр: 18 · 9 авг. 2014 г. — 13 дек. 2014 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 6 / 5данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 0,94данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,89данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,83данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,14данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 0,79данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Бордо2:1xG за / против: 0,16 / 1,03 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Нант2:1xG за / против: 0,15 / 1,86 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Тулуза1:2xG за / против: 1,48 / 0,87 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Нант2:0xG за / против: 0,75 / 0,77 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Сент-Этьен0:0xG за / против: 1,06 / 1,47 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Нант1:2xG за / против: 0,72 / 0,55 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Ренн1:1xG за / против: 0,99 / 0,48 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Нант0:2xG за / против: 2,13 / 0,26 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Реймс1:1xG за / против: 0,37 / 1,07 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Нант0:1xG за / против: 0,72 / 0,91 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Лион1:1xG за / против: 1,91 / 0,69 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Нант0:0xG за / против: 1,66 / 0,33 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Ницца2:1xG за / против: 1,97 / 0,08 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Нант2:0xG за / против: 0,99 / 1,46 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Монпелье1:0xG за / против: 1,27 / 0,13 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Монако0:1xG за / против: 2,59 / 0,84 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Нант1:1xG за / против: 0,62 / 1,22 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Ланс1:0xG за / против: 1,03 / 0,17 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено