Перейти к содержимому
ГолПульс

Мец — Монако: прогноз и итог матча 20 декабря 2014 г.

Лига 1 · 2014 · Тур 19 · · Завершён · Стад Сен-Симфорьен
Форма: П, П, Н, П, П
0–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: Н, П, В, В, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Мец

Игр: 18 · 9 авг. 2014 г. — 13 дек. 2014 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 4 / 9данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
0,94данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,44данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,39данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,19данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Мец3:1

    xG за / против: 0,37 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Марсель—Мец3:1

    xG за / против: 0,94 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Мец—Бордо0:0

    xG за / против: 1,5 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ланс—Мец2:0

    xG за / против: 0,82 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 21 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Мец—ПСЖ2:3

    xG за / против: 2,04 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Тулуза—Мец3:0

    xG за / против: 0,42 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Мец—Кан3:2

    xG за / против: 2,32 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Сент-Этьен—Мец1:0

    xG за / против: 0,37 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Мец—Ренн0:0

    xG за / против: 0,34 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Эвиан ТГ—Мец3:0

    xG за / против: 0,33 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Мец—Реймс3:0

    xG за / против: 1,57 / 0,12 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Генгам—Мец0:1

    xG за / против: 0,33 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Мец—Бастия3:1

    xG за / против: 1,75 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Мец1:0

    xG за / против: 0,51 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Мец—Лион2:1

    xG за / против: 1,51 / 2,15 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монпелье—Мец2:0

    xG за / против: 1,52 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Мец—Нант1:1

    xG за / против: 1,22 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лилль—Мец0:0

    xG за / против: 0,06 / 1,54 · удары: — · в створ: —

Монако

Игр: 18 · 10 авг. 2014 г. — 14 дек. 2014 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 5 / 5данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1,22данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,22данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,36данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,16данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 14 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Марсель1:0

    xG за / против: 1,04 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Тулуза—Монако0:2

    xG за / против: 1,73 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Ланс2:0

    xG за / против: 1,08 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ренн—Монако2:0

    xG за / против: 0,76 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Кан2:2

    xG за / против: 3,05 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Сент-Этьен—Монако1:1

    xG за / против: 0,59 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 31 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Реймс1:1

    xG за / против: 1,33 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бастия—Монако1:3

    xG за / против: 2,26 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Эвиан ТГ2:0

    xG за / против: 2,44 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    ПСЖ—Монако1:1

    xG за / против: 1,29 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Ницца0:1

    xG за / против: 0,58 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монпелье—Монако0:1

    xG за / против: 0,82 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Генгам1:0

    xG за / против: 1,44 / 0,08 · удары: — · в створ: —

  • 12 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лион—Монако2:1

    xG за / против: 0,92 / 1,79 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Лилль1:1

    xG за / против: 1,74 / 0,21 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Монако0:1

    xG за / против: 0,84 / 2,59 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бордо—Монако4:1

    xG за / против: 0,58 / 3,77 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Лорьян1:2

    xG за / против: 2,09 / 1,63 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено