Ренн — Реймс: прогноз и итог матча 20 декабря 2014 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ренн
Игр: 18 · 10 авг. 2014 г. — 13 дек. 2014 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 4 / 6данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,11данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,17данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,28данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,12данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,1данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Ренн2:0xG за / против: 0,31 / 1,1 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Монпелье0:4xG за / против: 1,46 / 4,23 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Ренн1:2xG за / против: 0,6 / 0,82 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Монако2:0xG за / против: 1,17 / 0,76 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Ренн0:1xG за / против: 1,07 / 0,87 · удары: — · в створ: —
7 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Лорьян1:0xG за / против: 1,69 / 0,15 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Ренн1:1xG за / против: 0,48 / 0,99 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Лилль2:0xG за / против: 2,17 / 0,39 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Ренн0:0xG за / против: 0,68 / 0,34 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Ланс2:0xG за / против: 2,26 / 0,19 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Ренн2:1xG за / против: 2,28 / 1,74 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Тулуза0:3xG за / против: 0,64 / 0,48 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Ренн3:0xG за / против: 1,38 / 1,5 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—ПСЖ1:1xG за / против: 0,29 / 1,49 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Ренн0:1xG за / против: 1,17 / 0,42 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Ренн0:0xG за / против: 0,36 / 1,16 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Эвиан ТГ6:2xG за / против: 1,82 / 1,06 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Ренн2:0xG за / против: 0,38 / 2,06 · удары: — · в створ: —
Реймс
Игр: 18 · 8 авг. 2014 г. — 13 дек. 2014 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 4 / 7данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,22данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,61данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,83данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 0,96данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,46данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Эвиан ТГ3:2xG за / против: 1,86 / 0,81 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Генгам2:3xG за / против: 0,71 / 0,78 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Реймс2:1xG за / против: 0,97 / 2,08 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Бастия2:1xG за / против: 1,08 / 1,13 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Реймс0:0xG за / против: 0,81 / 1,32 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Лилль2:0xG за / против: 2,38 / 0,58 · удары: — · в створ: —
31 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Реймс1:1xG за / против: 0,86 / 1,33 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Монпелье1:0xG за / против: 0,72 / 0,71 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Реймс1:1xG за / против: 1,07 / 0,37 · удары: — · в створ: —
3 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Бордо1:0xG за / против: 0,46 / 0,62 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Реймс3:0xG за / против: 0,12 / 1,57 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Марсель0:5xG за / против: 0,38 / 3,63 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Реймс0:1xG за / против: 0,83 / 0,24 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Тулуза2:0xG за / против: 0,3 / 1,54 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Реймс4:2xG за / против: 1,29 / 2,68 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Кан0:2xG за / против: 1,87 / 1,8 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Реймс3:1xG за / против: 0,29 / 2,43 · удары: — · в створ: —
8 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—ПСЖ2:2xG за / против: 1,37 / 2,66 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено