Генгам — Ланс: прогноз и итог матча 10 января 2015 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Генгам
Игр: 19 · 9 авг. 2014 г. — 20 дек. 2014 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 1 / 11данные: 19/19
- Забитые голы, в среднем
- 1,05данные: 19/19
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,63данные: 19/19
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,68данные: 19/19
- xG за, в среднем · Understat
- 0,96данные: 19/19
- xG против, в среднем · Understat
- 1,13данные: 19/19
- Удары, в среднем
- —данные: 0/19
- В створ, в среднем
- —данные: 0/19
Исходные матчи (19)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Генгам».
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Генгам1:1xG за / против: 1,23 / 1,21 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—ПСЖ1:0xG за / против: 0,68 / 1,24 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Генгам2:3xG за / против: 0,78 / 0,71 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Кан5:1xG за / против: 2,56 / 0,59 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Генгам2:0xG за / против: 0,58 / 0,91 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Ренн0:1xG за / против: 0,87 / 1,07 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Генгам3:1xG за / против: 1,13 / 0,79 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Бастия1:0xG за / против: 0,67 / 0,43 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Ницца2:7xG за / против: 2,11 / 3,68 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Генгам1:2xG за / против: 1,15 / 1,91 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Нант0:1xG за / против: 0,91 / 0,72 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Генгам2:1xG за / против: 0,44 / 0,96 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Мец0:1xG за / против: 0,74 / 0,33 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Генгам1:0xG за / против: 0,08 / 1,44 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Бордо2:1xG за / против: 1,69 / 0,29 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Генгам4:0xG за / против: 0,61 / 2,05 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Марсель0:1xG за / против: 0,45 / 0,71 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Генгам0:1xG за / против: 1 / 0,91 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Сент-Этьен0:2xG за / против: 0,63 / 1,5 · удары: — · в створ: —
Ланс
Игр: 19 · 9 авг. 2014 г. — 19 дек. 2014 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 4 / 10данные: 19/19
- Забитые голы, в среднем
- 1,05данные: 19/19
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,26данные: 19/19
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,32данные: 19/19
- xG за, в среднем · Understat
- 1,04данные: 19/19
- xG против, в среднем · Understat
- 1,22данные: 19/19
- Удары, в среднем
- —данные: 0/19
- В створ, в среднем
- —данные: 0/19
Исходные матчи (19)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».
19 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Ницца2:0xG за / против: 1,45 / 0,64 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Ланс3:3xG за / против: 1,34 / 2,02 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Лилль1:1xG за / против: 1,19 / 0,72 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Ланс2:0xG за / против: 1,29 / 1,08 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Мец2:0xG за / против: 1,53 / 0,82 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Ланс1:0xG за / против: 0,38 / 2,01 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Бордо1:2xG за / против: 1,04 / 1,52 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Ланс2:1xG за / против: 1,1 / 1,56 · удары: — · в створ: —
24 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Ланс0:2xG за / против: 1,22 / 0,87 · удары: — · в створ: —
17 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—ПСЖ1:3xG за / против: 0,89 / 2,32 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Ланс2:0xG за / против: 0,19 / 2,26 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Кан0:0xG за / против: 0,52 / 0,38 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Ланс2:1xG за / против: 0,86 / 0,97 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,88 / 1,04 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Ланс1:1xG за / против: 0,3 / 0,69 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Реймс4:2xG за / против: 2,68 / 1,29 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Ланс0:1xG за / против: 1,83 / 0,91 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Генгам0:1xG за / против: 0,91 / 1 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Ланс1:0xG за / против: 0,17 / 1,03 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено