Перейти к содержимому
ГолПульс

Ницца — Лорьян: прогноз и итог матча 10 января 2015 г.

Лига 1 · 2014 · Тур 20 · · Завершён · Альянц Ривьера
Форма: П, П, В, Н, П
3–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: В, Н, П, В, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ницца

Игр: 19 · 9 авг. 2014 г. — 19 дек. 2014 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 4 / 9данные: 19/19
Забитые голы, в среднем
1,11данные: 19/19
Пропущенные голы, в среднем
1,37данные: 19/19
Суммарный тотал, в среднем
2,47данные: 19/19
xG за, в среднем · Understat
1,06данные: 19/19
xG против, в среднем · Understat
1,3данные: 19/19
Удары, в среднем
—данные: 0/19
В створ, в среднем
—данные: 0/19
Исходные матчи (19)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 19 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ланс—Ницца2:0

    xG за / против: 0,64 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Сент-Этьен0:0

    xG за / против: 0,19 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Кан—Ницца2:3

    xG за / против: 2,42 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Ренн1:2

    xG за / против: 0,82 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    ПСЖ—Ницца1:0

    xG за / против: 0,37 / 1,78 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Реймс0:0

    xG за / против: 1,32 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Эвиан ТГ—Ницца1:0

    xG за / против: 1,13 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Лион1:3

    xG за / против: 1,39 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Генгам—Ницца2:7

    xG за / против: 3,68 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Бастия0:1

    xG за / против: 0,81 / 0,15 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Монпелье1:1

    xG за / против: 1,13 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Ницца0:1

    xG за / против: 0,39 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Лилль1:0

    xG за / против: 0,87 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Ницца2:1

    xG за / против: 0,08 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Мец1:0

    xG за / против: 0,79 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 29 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Марсель—Ницца4:0

    xG за / против: 0,7 / 4,69 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Бордо1:3

    xG за / против: 0,83 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Ницца0:0

    xG за / против: 0,33 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Тулуза3:2

    xG за / против: 2,21 / 1,56 · удары: — · в створ: —

Лорьян

Игр: 19 · 10 авг. 2014 г. — 20 дек. 2014 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 2 / 11данные: 19/19
Забитые голы, в среднем
1,11данные: 19/19
Пропущенные голы, в среднем
1,37данные: 19/19
Суммарный тотал, в среднем
2,47данные: 19/19
xG за, в среднем · Understat
1,18данные: 19/19
xG против, в среднем · Understat
1,34данные: 19/19
Удары, в среднем
—данные: 0/19
В створ, в среднем
—данные: 0/19
Исходные матчи (19)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».

  • 20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Нант1:2

    xG за / против: 2,86 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Мец3:1

    xG за / против: 2,22 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бордо—Лорьян3:2

    xG за / против: 1,5 / 2,73 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Марсель1:1

    xG за / против: 1,02 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Тулуза—Лорьян2:3

    xG за / против: 2,61 / 2,68 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Ланс1:0

    xG за / против: 2,01 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 7 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ренн—Лорьян1:0

    xG за / против: 0,15 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—ПСЖ1:2

    xG за / против: 1,17 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Кан—Лорьян2:1

    xG за / против: 1,13 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Сент-Этьен0:1

    xG за / против: 0,18 / 1,46 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бастия—Лорьян0:2

    xG за / против: 0,69 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Эвиан ТГ0:2

    xG за / против: 0,79 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лион—Лорьян4:0

    xG за / против: 0,45 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Реймс0:1

    xG за / против: 0,24 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монпелье—Лорьян1:0

    xG за / против: 0,38 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Генгам4:0

    xG за / против: 2,05 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лилль—Лорьян2:0

    xG за / против: 0,34 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Ницца0:0

    xG за / против: 1,03 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Лорьян1:2

    xG за / против: 1,63 / 2,09 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено