Перейти к содержимому
ГолПульс

Монако — Нант: прогноз и итог матча 17 января 2015 г.

Лига 1 · 2014 · Тур 21 · · Завершён · Стад Луи II
Форма: В, В, В, В, Н
1–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, П, В, В, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Монако

Игр: 20 · 10 авг. 2014 г. — 11 янв. 2015 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 6 / 5данные: 20/20
Забитые голы, в среднем
1,15данные: 20/20
Пропущенные голы, в среднем
0,9данные: 20/20
Суммарный тотал, в среднем
2,05данные: 20/20
xG за, в среднем · Understat
1,33данные: 20/20
xG против, в среднем · Understat
1,11данные: 20/20
Удары, в среднем
—данные: 0/20
В створ, в среднем
—данные: 0/20
Исходные матчи (20)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 11 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Бордо0:0

    xG за / против: 0,93 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Мец—Монако0:1

    xG за / против: 1,1 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Марсель1:0

    xG за / против: 1,04 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Тулуза—Монако0:2

    xG за / против: 1,73 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Ланс2:0

    xG за / против: 1,08 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ренн—Монако2:0

    xG за / против: 0,76 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Кан2:2

    xG за / против: 3,05 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Сент-Этьен—Монако1:1

    xG за / против: 0,59 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 31 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Реймс1:1

    xG за / против: 1,33 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бастия—Монако1:3

    xG за / против: 2,26 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Эвиан ТГ2:0

    xG за / против: 2,44 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    ПСЖ—Монако1:1

    xG за / против: 1,29 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Ницца0:1

    xG за / против: 0,58 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монпелье—Монако0:1

    xG за / против: 0,82 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Генгам1:0

    xG за / против: 1,44 / 0,08 · удары: — · в створ: —

  • 12 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лион—Монако2:1

    xG за / против: 0,92 / 1,79 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Лилль1:1

    xG за / против: 1,74 / 0,21 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Монако0:1

    xG за / против: 0,84 / 2,59 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бордо—Монако4:1

    xG за / против: 0,58 / 3,77 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Лорьян1:2

    xG за / против: 2,09 / 1,63 · удары: — · в створ: —

Нант

Игр: 20 · 9 авг. 2014 г. — 11 янв. 2015 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 7 / 5данные: 20/20
Забитые голы, в среднем
0,95данные: 20/20
Пропущенные голы, в среднем
0,85данные: 20/20
Суммарный тотал, в среднем
1,8данные: 20/20
xG за, в среднем · Understat
1,12данные: 20/20
xG против, в среднем · Understat
0,89данные: 20/20
Удары, в среднем
—данные: 0/20
В створ, в среднем
—данные: 0/20
Исходные матчи (20)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 11 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Мец0:0

    xG за / против: 0,68 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Нант1:2

    xG за / против: 1,07 / 2,86 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Бордо2:1

    xG за / против: 0,16 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    ПСЖ—Нант2:1

    xG за / против: 0,15 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,48 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 28 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Марсель—Нант2:0

    xG за / против: 0,75 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Сент-Этьен0:0

    xG за / против: 1,06 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Кан—Нант1:2

    xG за / против: 0,72 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Ренн1:1

    xG за / против: 0,99 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Эвиан ТГ—Нант0:2

    xG за / против: 2,13 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Реймс1:1

    xG за / против: 0,37 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Генгам—Нант0:1

    xG за / против: 0,72 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Лион1:1

    xG за / против: 1,91 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бастия—Нант0:0

    xG за / против: 1,66 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Ницца2:1

    xG за / против: 1,97 / 0,08 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лилль—Нант2:0

    xG за / против: 0,99 / 1,46 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Монпелье1:0

    xG за / против: 1,27 / 0,13 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Монако0:1

    xG за / против: 2,59 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Мец—Нант1:1

    xG за / против: 0,62 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Ланс1:0

    xG за / против: 1,03 / 0,17 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено