Ренн — Сент-Этьен: прогноз и итог матча 18 января 2015 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ренн
Игр: 20 · 10 авг. 2014 г. — 10 янв. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 5 / 7данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 1,1данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,25данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,35данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,14данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,08данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
10 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Ренн1:1xG за / против: 2,15 / 1,17 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Реймс1:3xG за / против: 0,34 / 0,7 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Ренн2:0xG за / против: 0,31 / 1,1 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Монпелье0:4xG за / против: 1,46 / 4,23 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Ренн1:2xG за / против: 0,6 / 0,82 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Монако2:0xG за / против: 1,17 / 0,76 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Ренн0:1xG за / против: 1,07 / 0,87 · удары: — · в створ: —
7 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Лорьян1:0xG за / против: 1,69 / 0,15 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Ренн1:1xG за / против: 0,48 / 0,99 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Лилль2:0xG за / против: 2,17 / 0,39 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Ренн0:0xG за / против: 0,68 / 0,34 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Ланс2:0xG за / против: 2,26 / 0,19 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Ренн2:1xG за / против: 2,28 / 1,74 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Тулуза0:3xG за / против: 0,64 / 0,48 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Ренн3:0xG за / против: 1,38 / 1,5 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—ПСЖ1:1xG за / против: 0,29 / 1,49 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Ренн0:1xG за / против: 1,17 / 0,42 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Ренн0:0xG за / против: 0,36 / 1,16 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Эвиан ТГ6:2xG за / против: 1,82 / 1,06 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Ренн2:0xG за / против: 0,38 / 2,06 · удары: — · в створ: —
Сент-Этьен
Игр: 20 · 9 авг. 2014 г. — 10 янв. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 6 / 3данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 1,2данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,65данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,85данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,26данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 0,82данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
10 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Сент-Этьен1:2xG за / против: 1,26 / 1,24 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Эвиан ТГ3:0xG за / против: 1,3 / 0,32 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,3 / 0,19 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Бастия1:0xG за / против: 0,86 / 1,38 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Сент-Этьен0:2xG за / против: 1,36 / 0,4 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Лион3:0xG за / против: 2,12 / 1,85 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Сент-Этьен0:0xG за / против: 1,47 / 1,06 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Монако1:1xG за / против: 0,81 / 0,59 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,51 / 1,57 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Мец1:0xG за / против: 1,09 / 0,37 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,46 / 0,18 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Тулуза0:1xG за / против: 1,3 / 0,82 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,35 / 1,12 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Бордо1:1xG за / против: 2,13 / 1,04 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,04 / 0,88 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Кан1:0xG за / против: 1,41 / 0,54 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Сент-Этьен5:0xG за / против: 0,38 / 1,61 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Ренн0:0xG за / против: 1,16 / 0,36 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Реймс3:1xG за / против: 2,43 / 0,29 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Сент-Этьен0:2xG за / против: 1,5 / 0,63 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено