Ницца — Марсель: прогноз и итог матча 23 января 2015 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ницца
Игр: 21 · 9 авг. 2014 г. — 16 янв. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 4 / 9данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 1,24данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,33данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,57данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 1,13данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 1,24данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
16 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Ницца1:2xG за / против: 0,94 / 1,2 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Лорьян3:1xG за / против: 2,64 / 0,2 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Ницца2:0xG за / против: 0,64 / 1,45 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,19 / 0,3 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Ницца2:3xG за / против: 2,42 / 1,74 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Ренн1:2xG за / против: 0,82 / 0,6 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Ницца1:0xG за / против: 0,37 / 1,78 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Реймс0:0xG за / против: 1,32 / 0,81 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Ницца1:0xG за / против: 1,13 / 1,37 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Лион1:3xG за / против: 1,39 / 1,86 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Ницца2:7xG за / против: 3,68 / 2,11 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Бастия0:1xG за / против: 0,81 / 0,15 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Монпелье1:1xG за / против: 1,13 / 0,52 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Ницца0:1xG за / против: 0,39 / 0,58 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Лилль1:0xG за / против: 0,87 / 0,22 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Ницца2:1xG за / против: 0,08 / 1,97 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Мец1:0xG за / против: 0,79 / 0,51 · удары: — · в створ: —
29 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Ницца4:0xG за / против: 0,7 / 4,69 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Бордо1:3xG за / против: 0,83 / 1,39 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Ницца0:0xG за / против: 0,33 / 1,03 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Тулуза3:2xG за / против: 2,21 / 1,56 · удары: — · в створ: —
Марсель
Игр: 21 · 9 авг. 2014 г. — 18 янв. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 2 / 5данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 1,95данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,95данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,9данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 1,63данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 0,93данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».
18 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Генгам2:1xG за / против: 1,13 / 1,32 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Марсель2:1xG за / против: 0,22 / 0,16 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Лилль2:1xG за / против: 1,31 / 0,74 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Марсель1:0xG за / против: 1,47 / 1,04 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Мец3:1xG за / против: 1,85 / 0,94 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Марсель1:1xG за / против: 1,93 / 1,02 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Нант2:0xG за / против: 0,77 / 0,75 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Бордо3:1xG за / против: 3,01 / 0,96 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Марсель2:0xG за / против: 0,76 / 2,92 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Ланс2:1xG за / против: 1,56 / 1,1 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Марсель1:0xG за / против: 1,14 / 0,78 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Тулуза2:0xG за / против: 1,16 / 0,24 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Марсель1:2xG за / против: 2,73 / 0,5 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,12 / 0,35 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Марсель0:5xG за / против: 3,63 / 0,38 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Ренн3:0xG за / против: 1,5 / 1,38 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Марсель1:3xG за / против: 1,12 / 0,91 · удары: — · в створ: —
29 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Ницца4:0xG за / против: 4,69 / 0,7 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Марсель0:1xG за / против: 0,71 / 0,45 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Монпелье0:2xG за / против: 1,1 / 1,56 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Марсель3:3xG за / против: 1,32 / 1,4 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено