Монпелье — Нант: прогноз и итог матча 24 января 2015 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монпелье
Игр: 21 · 9 авг. 2014 г. — 17 янв. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 5 / 7данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 1,24данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,05данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,29данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 1,16данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 1,08данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Монпелье2:3xG за / против: 2,65 / 1,48 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Марсель2:1xG за / против: 0,16 / 0,22 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Монпелье0:0xG за / против: 0,04 / 0,51 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Ланс3:3xG за / против: 2,02 / 1,34 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Монпелье0:4xG за / против: 4,23 / 1,46 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Сент-Этьен0:2xG за / против: 0,4 / 1,36 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Монпелье1:1xG за / против: 0,62 / 2,35 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Тулуза2:0xG за / против: 1,57 / 0,8 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Монпелье2:0xG за / против: 0,55 / 1,5 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Эвиан ТГ2:0xG за / против: 2,13 / 0,2 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Монпелье1:0xG за / против: 0,71 / 0,72 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Монпелье5:1xG за / против: 1,23 / 2,48 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Монпелье1:1xG за / против: 0,52 / 1,13 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Генгам2:1xG за / против: 0,96 / 0,44 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Монако0:1xG за / против: 0,38 / 0,82 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Монпелье0:0xG за / против: 0,35 / 0,82 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Лорьян1:0xG за / против: 1,49 / 0,38 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Монпелье1:0xG за / против: 0,13 / 1,27 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Мец2:0xG за / против: 1,59 / 1,52 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Монпелье0:2xG за / против: 1,56 / 1,1 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Бордо0:1xG за / против: 1,02 / 0,75 · удары: — · в створ: —
Нант
Игр: 21 · 9 авг. 2014 г. — 17 янв. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 7 / 6данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 0,9данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,86данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,76данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 1,12данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 0,96данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Нант1:0xG за / против: 1,23 / 2,22 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Мец0:0xG за / против: 0,68 / 0,85 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Нант1:2xG за / против: 1,07 / 2,86 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Бордо2:1xG за / против: 0,16 / 1,03 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Нант2:1xG за / против: 0,15 / 1,86 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Тулуза1:2xG за / против: 1,48 / 0,87 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Нант2:0xG за / против: 0,75 / 0,77 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Сент-Этьен0:0xG за / против: 1,06 / 1,47 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Нант1:2xG за / против: 0,72 / 0,55 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Ренн1:1xG за / против: 0,99 / 0,48 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Нант0:2xG за / против: 2,13 / 0,26 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Реймс1:1xG за / против: 0,37 / 1,07 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Нант0:1xG за / против: 0,72 / 0,91 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Лион1:1xG за / против: 1,91 / 0,69 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Нант0:0xG за / против: 1,66 / 0,33 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Ницца2:1xG за / против: 1,97 / 0,08 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Нант2:0xG за / против: 0,99 / 1,46 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Монпелье1:0xG за / против: 1,27 / 0,13 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Монако0:1xG за / против: 2,59 / 0,84 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Нант1:1xG за / против: 0,62 / 1,22 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Ланс1:0xG за / против: 1,03 / 0,17 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено