Эвиан ТГ — Тулуза: прогноз и итог матча 25 января 2015 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Эвиан ТГ
Игр: 21 · 9 авг. 2014 г. — 18 янв. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 2 / 13данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 1,1данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,81данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,9данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 0,82данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 1,44данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Эвиан ТГ».
18 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Эвиан ТГ4:2xG за / против: 0,4 / 3,43 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Ренн1:1xG за / против: 1,17 / 2,15 · удары: — · в створ: —
7 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Эвиан ТГ1:0xG за / против: 0,75 / 0,44 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Эвиан ТГ3:0xG за / против: 0,32 / 1,3 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Эвиан ТГ3:2xG за / против: 0,81 / 1,86 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Лион2:3xG за / против: 0,97 / 2,92 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Эвиан ТГ1:2xG за / против: 1,16 / 1,7 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Генгам2:0xG за / против: 0,91 / 0,58 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Ницца1:0xG за / против: 1,37 / 1,13 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Эвиан ТГ2:0xG за / против: 0,2 / 2,13 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Нант0:2xG за / против: 0,26 / 2,13 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Эвиан ТГ2:0xG за / против: 1,34 / 2,44 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Мец3:0xG за / против: 1,25 / 0,33 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Эвиан ТГ0:2xG за / против: 0,83 / 0,79 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Ланс2:1xG за / против: 0,97 / 0,86 · удары: — · в створ: —
19 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Эвиан ТГ2:1xG за / против: 0,37 / 0,54 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Марсель1:3xG за / против: 0,91 / 1,12 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Эвиан ТГ1:0xG за / против: 0,71 / 0,85 · удары: — · в створ: —
22 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—ПСЖ0:0xG за / против: 0,63 / 0,39 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Эвиан ТГ6:2xG за / против: 1,06 / 1,82 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Кан0:3xG за / против: 0,81 / 1,24 · удары: — · в створ: —
Тулуза
Игр: 21 · 9 авг. 2014 г. — 17 янв. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 4 / 11данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 1,1данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,57данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,67данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 1,04данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 1,26данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Бастия1:1xG за / против: 0,27 / 0,76 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Тулуза3:0xG за / против: 0,51 / 1,52 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Генгам1:1xG за / против: 1,21 / 1,23 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Тулуза3:0xG за / против: 0,08 / 2,32 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Монако0:2xG за / против: 0,34 / 1,73 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Тулуза1:2xG за / против: 0,87 / 1,48 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Лорьян2:3xG за / против: 2,68 / 2,61 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Тулуза2:0xG за / против: 0,8 / 1,57 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Мец3:0xG за / против: 1,21 / 0,42 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Тулуза2:1xG за / против: 0,98 / 1,63 · удары: — · в створ: —
24 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Ланс0:2xG за / против: 0,87 / 1,22 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Тулуза2:0xG за / против: 0,24 / 1,16 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Тулуза0:1xG за / против: 0,82 / 1,3 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—ПСЖ1:1xG за / против: 0,66 / 0,5 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Тулуза0:3xG за / против: 0,48 / 0,64 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Кан3:3xG за / против: 3,64 / 0,66 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Тулуза2:0xG за / против: 1,54 / 0,3 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Эвиан ТГ1:0xG за / против: 0,85 / 0,71 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Тулуза1:0xG за / против: 0,71 / 1,15 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Лион2:1xG за / против: 1,44 / 1,29 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Тулуза3:2xG за / против: 1,56 / 2,21 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено