Лорьян — Монпелье: прогноз и итог матча 31 января 2015 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лорьян
Игр: 22 · 10 авг. 2014 г. — 24 янв. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 2 / 13данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 1,14данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,45данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,59данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,18данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,42данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
24 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Лорьян3:2xG за / против: 1,86 / 2,31 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Лилль1:0xG за / против: 1,55 / 0,69 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Лорьян3:1xG за / против: 0,2 / 2,64 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Нант1:2xG за / против: 2,86 / 1,07 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Мец3:1xG за / против: 2,22 / 0,37 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Лорьян3:2xG за / против: 1,5 / 2,73 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Марсель1:1xG за / против: 1,02 / 1,93 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Лорьян2:3xG за / против: 2,61 / 2,68 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Ланс1:0xG за / против: 2,01 / 0,38 · удары: — · в створ: —
7 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Лорьян1:0xG за / против: 0,15 / 1,69 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—ПСЖ1:2xG за / против: 1,17 / 1,72 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Лорьян2:1xG за / против: 1,13 / 2,03 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,18 / 1,46 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Лорьян0:2xG за / против: 0,69 / 0,31 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Эвиан ТГ0:2xG за / против: 0,79 / 0,83 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Лорьян4:0xG за / против: 0,45 / 2,16 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Реймс0:1xG за / против: 0,24 / 0,83 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Лорьян1:0xG за / против: 0,38 / 1,49 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Генгам4:0xG за / против: 2,05 / 0,61 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Лорьян2:0xG за / против: 0,34 / 0,78 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Ницца0:0xG за / против: 1,03 / 0,33 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Лорьян1:2xG за / против: 1,63 / 2,09 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 22 · 9 авг. 2014 г. — 24 янв. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 5 / 7данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 1,36данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,36данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,17данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,05данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
24 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Нант4:0xG за / против: 1,41 / 0,56 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Монпелье2:3xG за / против: 2,65 / 1,48 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Марсель2:1xG за / против: 0,16 / 0,22 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Монпелье0:0xG за / против: 0,04 / 0,51 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Ланс3:3xG за / против: 2,02 / 1,34 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Монпелье0:4xG за / против: 4,23 / 1,46 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Сент-Этьен0:2xG за / против: 0,4 / 1,36 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Монпелье1:1xG за / против: 0,62 / 2,35 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Тулуза2:0xG за / против: 1,57 / 0,8 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Монпелье2:0xG за / против: 0,55 / 1,5 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Эвиан ТГ2:0xG за / против: 2,13 / 0,2 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Монпелье1:0xG за / против: 0,71 / 0,72 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Монпелье5:1xG за / против: 1,23 / 2,48 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Монпелье1:1xG за / против: 0,52 / 1,13 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Генгам2:1xG за / против: 0,96 / 0,44 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Монако0:1xG за / против: 0,38 / 0,82 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Монпелье0:0xG за / против: 0,35 / 0,82 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Лорьян1:0xG за / против: 1,49 / 0,38 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Монпелье1:0xG за / против: 0,13 / 1,27 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Мец2:0xG за / против: 1,59 / 1,52 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Монпелье0:2xG за / против: 1,56 / 1,1 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Бордо0:1xG за / против: 1,02 / 0,75 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено