Мец — Ницца: прогноз и итог матча 31 января 2015 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Мец
Игр: 22 · 9 авг. 2014 г. — 25 янв. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 5 / 12данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 0,86данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,45данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,32данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 0,96данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,24данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».
25 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Мец2:0xG за / против: 0,19 / 1,5 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Монпелье2:3xG за / против: 1,48 / 2,65 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Мец0:0xG за / против: 0,85 / 0,68 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Монако0:1xG за / против: 0,74 / 1,1 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Мец3:1xG за / против: 0,37 / 2,22 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Мец3:1xG за / против: 0,94 / 1,85 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Бордо0:0xG за / против: 1,5 / 0,54 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Мец2:0xG за / против: 0,82 / 1,53 · удары: — · в створ: —
21 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—ПСЖ2:3xG за / против: 2,04 / 2,22 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Мец3:0xG за / против: 0,42 / 1,21 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Кан3:2xG за / против: 2,32 / 0,79 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Мец1:0xG за / против: 0,37 / 1,09 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Ренн0:0xG за / против: 0,34 / 0,68 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Мец3:0xG за / против: 0,33 / 1,25 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Реймс3:0xG за / против: 1,57 / 0,12 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Мец0:1xG за / против: 0,33 / 0,74 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Бастия3:1xG за / против: 1,75 / 0,45 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Мец1:0xG за / против: 0,51 / 0,79 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Лион2:1xG за / против: 1,51 / 2,15 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Мец2:0xG за / против: 1,52 / 1,59 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Нант1:1xG за / против: 1,22 / 0,62 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Мец0:0xG за / против: 0,06 / 1,54 · удары: — · в створ: —
Ницца
Игр: 22 · 9 авг. 2014 г. — 23 янв. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 4 / 9данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 1,27данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,32данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,59данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,17данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,26данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
23 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Марсель2:1xG за / против: 2 / 1,59 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Ницца1:2xG за / против: 0,94 / 1,2 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Лорьян3:1xG за / против: 2,64 / 0,2 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Ницца2:0xG за / против: 0,64 / 1,45 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,19 / 0,3 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Ницца2:3xG за / против: 2,42 / 1,74 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Ренн1:2xG за / против: 0,82 / 0,6 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Ницца1:0xG за / против: 0,37 / 1,78 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Реймс0:0xG за / против: 1,32 / 0,81 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Ницца1:0xG за / против: 1,13 / 1,37 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Лион1:3xG за / против: 1,39 / 1,86 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Ницца2:7xG за / против: 3,68 / 2,11 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Бастия0:1xG за / против: 0,81 / 0,15 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Монпелье1:1xG за / против: 1,13 / 0,52 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Ницца0:1xG за / против: 0,39 / 0,58 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Лилль1:0xG за / против: 0,87 / 0,22 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Ницца2:1xG за / против: 0,08 / 1,97 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Мец1:0xG за / против: 0,79 / 0,51 · удары: — · в створ: —
29 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Ницца4:0xG за / против: 0,7 / 4,69 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Бордо1:3xG за / против: 0,83 / 1,39 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Ницца0:0xG за / против: 0,33 / 1,03 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Тулуза3:2xG за / против: 2,21 / 1,56 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено