Нант — Лилль: прогноз и итог матча 31 января 2015 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Нант
Игр: 22 · 9 авг. 2014 г. — 24 янв. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 7 / 7данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 0,86данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,86данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,1данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 0,98данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
24 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Нант4:0xG за / против: 0,56 / 1,41 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Нант1:0xG за / против: 1,23 / 2,22 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Мец0:0xG за / против: 0,68 / 0,85 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Нант1:2xG за / против: 1,07 / 2,86 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Бордо2:1xG за / против: 0,16 / 1,03 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Нант2:1xG за / против: 0,15 / 1,86 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Тулуза1:2xG за / против: 1,48 / 0,87 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Нант2:0xG за / против: 0,75 / 0,77 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Сент-Этьен0:0xG за / против: 1,06 / 1,47 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Нант1:2xG за / против: 0,72 / 0,55 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Ренн1:1xG за / против: 0,99 / 0,48 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Нант0:2xG за / против: 2,13 / 0,26 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Реймс1:1xG за / против: 0,37 / 1,07 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Нант0:1xG за / против: 0,72 / 0,91 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Лион1:1xG за / против: 1,91 / 0,69 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Нант0:0xG за / против: 1,66 / 0,33 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Ницца2:1xG за / против: 1,97 / 0,08 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Нант2:0xG за / против: 0,99 / 1,46 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Монпелье1:0xG за / против: 1,27 / 0,13 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Монако0:1xG за / против: 2,59 / 0,84 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Нант1:1xG за / против: 0,62 / 1,22 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Ланс1:0xG за / против: 1,03 / 0,17 · удары: — · в створ: —
Лилль
Игр: 22 · 9 авг. 2014 г. — 24 янв. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 6 / 9данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 0,77данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,86данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,64данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 0,91данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,14данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».
24 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Монако0:1xG за / против: 0,74 / 0,91 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Лилль1:0xG за / против: 0,69 / 1,55 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Кан1:0xG за / против: 1,19 / 0,19 · удары: — · в створ: —
7 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Эвиан ТГ1:0xG за / против: 0,44 / 0,75 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Лилль2:1xG за / против: 0,74 / 1,31 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Тулуза3:0xG за / против: 2,32 / 0,08 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Лилль1:1xG за / против: 0,72 / 1,19 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—ПСЖ1:1xG за / против: 1,33 / 3,25 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Лилль1:0xG за / против: 0,28 / 1,24 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Лилль2:0xG за / против: 0,58 / 2,38 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,57 / 1,51 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Лилль2:0xG за / против: 0,39 / 2,17 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Генгам1:2xG за / против: 1,91 / 1,15 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Лилль3:0xG за / против: 0,37 / 2,34 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Бастия1:0xG за / против: 0,67 / 0,46 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Лилль1:0xG за / против: 0,22 / 0,87 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Монпелье0:0xG за / против: 0,82 / 0,35 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Нант2:0xG за / против: 1,46 / 0,99 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Лилль1:1xG за / против: 0,21 / 1,74 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Лорьян2:0xG за / против: 0,78 / 0,34 · удары: — · в створ: —
15 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Лилль0:1xG за / против: 0,95 / 0,27 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Мец0:0xG за / против: 1,54 / 0,06 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено