Монако — Лион: прогноз и итог матча 1 февраля 2015 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монако
Игр: 22 · 10 авг. 2014 г. — 24 янв. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 6 / 5данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 1,14данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,82данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,95данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,35данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,1данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
24 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Монако0:1xG за / против: 0,91 / 0,74 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Нант1:0xG за / против: 2,22 / 1,23 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Бордо0:0xG за / против: 0,93 / 0,73 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Монако0:1xG за / против: 1,1 / 0,74 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Марсель1:0xG за / против: 1,04 / 1,47 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Монако0:2xG за / против: 1,73 / 0,34 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Ланс2:0xG за / против: 1,08 / 1,29 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Монако2:0xG за / против: 0,76 / 1,17 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Кан2:2xG за / против: 3,05 / 0,46 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Монако1:1xG за / против: 0,59 / 0,81 · удары: — · в створ: —
31 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Реймс1:1xG за / против: 1,33 / 0,86 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Монако1:3xG за / против: 2,26 / 0,98 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Эвиан ТГ2:0xG за / против: 2,44 / 1,34 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Монако1:1xG за / против: 1,29 / 1,23 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Ницца0:1xG за / против: 0,58 / 0,39 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Монако0:1xG за / против: 0,82 / 0,38 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Генгам1:0xG за / против: 1,44 / 0,08 · удары: — · в створ: —
12 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Монако2:1xG за / против: 0,92 / 1,79 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Лилль1:1xG за / против: 1,74 / 0,21 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Монако0:1xG за / против: 0,84 / 2,59 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Монако4:1xG за / против: 0,58 / 3,77 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Лорьян1:2xG за / против: 2,09 / 1,63 · удары: — · в створ: —
Лион
Игр: 22 · 10 авг. 2014 г. — 25 янв. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 15 / 3 / 4данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 2,14данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,77данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,91данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,75данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,06данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».
25 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Мец2:0xG за / против: 1,5 / 0,19 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Лион0:2xG за / против: 1,17 / 0,97 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Тулуза3:0xG за / против: 1,52 / 0,51 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Лион0:5xG за / против: 3,17 / 1,24 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Кан3:0xG за / против: 4,09 / 0,37 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Лион2:3xG за / против: 2,92 / 0,97 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Реймс2:1xG за / против: 2,08 / 0,97 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Лион3:0xG за / против: 1,85 / 2,12 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Лион0:0xG за / против: 0,35 / 0,45 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Генгам3:1xG за / против: 0,79 / 1,13 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Лион1:3xG за / против: 1,86 / 1,39 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Марсель1:0xG за / против: 0,78 / 1,14 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Монпелье5:1xG за / против: 2,48 / 1,23 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Лилль3:0xG за / против: 2,34 / 0,37 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Лион1:1xG за / против: 0,69 / 1,91 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Лорьян4:0xG за / против: 2,16 / 0,45 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Лион1:1xG за / против: 0,54 / 1,71 · удары: — · в створ: —
12 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Монако2:1xG за / против: 1,79 / 0,92 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Лион2:1xG за / против: 2,15 / 1,51 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Ланс0:1xG за / против: 0,91 / 1,83 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Лион2:1xG за / против: 1,29 / 1,44 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Ренн2:0xG за / против: 2,06 / 0,38 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено