Кан — Тулуза: прогноз и итог матча 7 февраля 2015 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Кан
Игр: 23 · 9 авг. 2014 г. — 1 февр. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 6 / 11данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 1,35данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,52данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,87данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 1,02данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,71данные: 23/23
- Удары, в среднем
- —данные: 0/23
- В створ, в среднем
- —данные: 0/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Кан».
1 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Сент-Этьен1:0xG за / против: 2,22 / 1 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Кан1:4xG за / против: 1,21 / 0,82 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Реймс4:1xG за / против: 3,06 / 1,57 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Кан1:0xG за / против: 0,19 / 1,19 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Бастия1:1xG за / против: 0,45 / 1,18 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Кан3:0xG за / против: 0,37 / 4,09 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Ницца2:3xG за / против: 1,74 / 2,42 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Кан5:1xG за / против: 0,59 / 2,56 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Монпелье1:1xG за / против: 2,35 / 0,62 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Кан2:2xG за / против: 0,46 / 3,05 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Нант1:2xG за / против: 0,55 / 0,72 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Кан3:2xG за / против: 0,79 / 2,32 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Лорьян2:1xG за / против: 2,03 / 1,13 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Кан1:1xG за / против: 0,6 / 1,39 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Марсель1:2xG за / против: 0,5 / 2,73 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Кан0:0xG за / против: 0,38 / 0,52 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—ПСЖ0:2xG за / против: 0,94 / 2,15 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Кан3:3xG за / против: 0,66 / 3,64 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Кан1:0xG за / против: 0,54 / 1,41 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Ренн0:1xG за / против: 0,42 / 1,17 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Кан0:2xG за / против: 1,8 / 1,87 · удары: — · в створ: —
15 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Лилль0:1xG за / против: 0,27 / 0,95 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Кан0:3xG за / против: 1,24 / 0,81 · удары: — · в створ: —
Тулуза
Игр: 23 · 9 авг. 2014 г. — 31 янв. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 4 / 12данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 1,04данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,48данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,52данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 1,05данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,18данные: 23/23
- Удары, в среднем
- —данные: 0/23
- В створ, в среднем
- —данные: 0/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Реймс1:0xG за / против: 1,07 / 0,27 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Тулуза1:0xG за / против: 1,34 / 0,44 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Бастия1:1xG за / против: 0,27 / 0,76 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Тулуза3:0xG за / против: 0,51 / 1,52 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Генгам1:1xG за / против: 1,21 / 1,23 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Тулуза3:0xG за / против: 0,08 / 2,32 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Монако0:2xG за / против: 0,34 / 1,73 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Тулуза1:2xG за / против: 0,87 / 1,48 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Лорьян2:3xG за / против: 2,68 / 2,61 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Тулуза2:0xG за / против: 0,8 / 1,57 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Мец3:0xG за / против: 1,21 / 0,42 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Тулуза2:1xG за / против: 0,98 / 1,63 · удары: — · в створ: —
24 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Ланс0:2xG за / против: 0,87 / 1,22 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Тулуза2:0xG за / против: 0,24 / 1,16 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Тулуза0:1xG за / против: 0,82 / 1,3 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—ПСЖ1:1xG за / против: 0,66 / 0,5 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Тулуза0:3xG за / против: 0,48 / 0,64 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Кан3:3xG за / против: 3,64 / 0,66 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Тулуза2:0xG за / против: 1,54 / 0,3 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Эвиан ТГ1:0xG за / против: 0,85 / 0,71 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Тулуза1:0xG за / против: 0,71 / 1,15 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Лион2:1xG за / против: 1,44 / 1,29 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Тулуза3:2xG за / против: 1,56 / 2,21 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено