Перейти к содержимому
ГолПульс

Ницца — Нант: прогноз и итог матча 8 февраля 2015 г.

Лига 1 · 2014 · Тур 24 · · Завершён · Альянц Ривьера
Форма: П, В, В, В, Н
0–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, Н, П, П, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ницца

Игр: 23 · 9 авг. 2014 г. — 31 янв. 2015 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 5 / 9данные: 23/23
Забитые голы, в среднем
1,22данные: 23/23
Пропущенные голы, в среднем
1,26данные: 23/23
Суммарный тотал, в среднем
2,48данные: 23/23
xG за, в среднем · Understat
1,12данные: 23/23
xG против, в среднем · Understat
1,23данные: 23/23
Удары, в среднем
—данные: 0/23
В створ, в среднем
—данные: 0/23
Исходные матчи (23)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Мец—Ницца0:0

    xG за / против: 0,12 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 23 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Марсель2:1

    xG за / против: 2 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бордо—Ницца1:2

    xG за / против: 0,94 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 10 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Лорьян3:1

    xG за / против: 2,64 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 19 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ланс—Ницца2:0

    xG за / против: 0,64 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Сент-Этьен0:0

    xG за / против: 0,19 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Кан—Ницца2:3

    xG за / против: 2,42 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Ренн1:2

    xG за / против: 0,82 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    ПСЖ—Ницца1:0

    xG за / против: 0,37 / 1,78 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Реймс0:0

    xG за / против: 1,32 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Эвиан ТГ—Ницца1:0

    xG за / против: 1,13 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Лион1:3

    xG за / против: 1,39 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Генгам—Ницца2:7

    xG за / против: 3,68 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Бастия0:1

    xG за / против: 0,81 / 0,15 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Монпелье1:1

    xG за / против: 1,13 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Ницца0:1

    xG за / против: 0,39 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Лилль1:0

    xG за / против: 0,87 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Ницца2:1

    xG за / против: 0,08 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Мец1:0

    xG за / против: 0,79 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 29 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Марсель—Ницца4:0

    xG за / против: 0,7 / 4,69 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Бордо1:3

    xG за / против: 0,83 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Ницца0:0

    xG за / против: 0,33 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Тулуза3:2

    xG за / против: 2,21 / 1,56 · удары: — · в створ: —

Нант

Игр: 23 · 9 авг. 2014 г. — 31 янв. 2015 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 8 / 7данные: 23/23
Забитые голы, в среднем
0,87данные: 23/23
Пропущенные голы, в среднем
1данные: 23/23
Суммарный тотал, в среднем
1,87данные: 23/23
xG за, в среднем · Understat
1,11данные: 23/23
xG против, в среднем · Understat
0,96данные: 23/23
Удары, в среднем
—данные: 0/23
В створ, в среднем
—данные: 0/23
Исходные матчи (23)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Лилль1:1

    xG за / против: 1,38 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монпелье—Нант4:0

    xG за / против: 0,56 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Нант1:0

    xG за / против: 1,23 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Мец0:0

    xG за / против: 0,68 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Нант1:2

    xG за / против: 1,07 / 2,86 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Бордо2:1

    xG за / против: 0,16 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    ПСЖ—Нант2:1

    xG за / против: 0,15 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,48 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 28 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Марсель—Нант2:0

    xG за / против: 0,75 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Сент-Этьен0:0

    xG за / против: 1,06 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Кан—Нант1:2

    xG за / против: 0,72 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Ренн1:1

    xG за / против: 0,99 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Эвиан ТГ—Нант0:2

    xG за / против: 2,13 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Реймс1:1

    xG за / против: 0,37 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Генгам—Нант0:1

    xG за / против: 0,72 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Лион1:1

    xG за / против: 1,91 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бастия—Нант0:0

    xG за / против: 1,66 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Ницца2:1

    xG за / против: 1,97 / 0,08 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лилль—Нант2:0

    xG за / против: 0,99 / 1,46 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Монпелье1:0

    xG за / против: 1,27 / 0,13 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Монако0:1

    xG за / против: 2,59 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Мец—Нант1:1

    xG за / против: 0,62 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Ланс1:0

    xG за / против: 1,03 / 0,17 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено