Перейти к содержимому
ГолПульс

Ницца — Монако: прогноз и итог матча 20 февраля 2015 г.

Лига 1 · 2014 · Тур 26 · · Завершён · Альянц Ривьера
Форма: В, В, Н, Н, Н
0–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: Н, В, В, Н, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ницца

Игр: 25 · 9 авг. 2014 г. — 14 февр. 2015 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 7 / 9данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
1,12данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
1,16данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
2,28данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
1,09данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,16данные: 25/25
Удары, в среднем
—данные: 0/25
В створ, в среднем
—данные: 0/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 14 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лилль—Ницца0:0

    xG за / против: 0,14 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Нант0:0

    xG за / против: 1,23 / 0,19 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Мец—Ницца0:0

    xG за / против: 0,12 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 23 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Марсель2:1

    xG за / против: 2 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бордо—Ницца1:2

    xG за / против: 0,94 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 10 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Лорьян3:1

    xG за / против: 2,64 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 19 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ланс—Ницца2:0

    xG за / против: 0,64 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Сент-Этьен0:0

    xG за / против: 0,19 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Кан—Ницца2:3

    xG за / против: 2,42 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Ренн1:2

    xG за / против: 0,82 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    ПСЖ—Ницца1:0

    xG за / против: 0,37 / 1,78 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Реймс0:0

    xG за / против: 1,32 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Эвиан ТГ—Ницца1:0

    xG за / против: 1,13 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Лион1:3

    xG за / против: 1,39 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Генгам—Ницца2:7

    xG за / против: 3,68 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Бастия0:1

    xG за / против: 0,81 / 0,15 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Монпелье1:1

    xG за / против: 1,13 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Ницца0:1

    xG за / против: 0,39 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Лилль1:0

    xG за / против: 0,87 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Ницца2:1

    xG за / против: 0,08 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Мец1:0

    xG за / против: 0,79 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 29 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Марсель—Ницца4:0

    xG за / против: 0,7 / 4,69 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Бордо1:3

    xG за / против: 0,83 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Ницца0:0

    xG за / против: 0,33 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Тулуза3:2

    xG за / против: 2,21 / 1,56 · удары: — · в створ: —

Монако

Игр: 24 · 10 авг. 2014 г. — 8 февр. 2015 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 7 / 6данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
1,04данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
0,79данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
1,83данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
1,35данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
1,08данные: 24/24
Удары, в среднем
—данные: 0/24
В створ, в среднем
—данные: 0/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 8 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Генгам—Монако1:0

    xG за / против: 1,74 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Лион0:0

    xG за / против: 0,84 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лилль—Монако0:1

    xG за / против: 0,91 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Нант1:0

    xG за / против: 2,22 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Бордо0:0

    xG за / против: 0,93 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Мец—Монако0:1

    xG за / против: 1,1 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Марсель1:0

    xG за / против: 1,04 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Тулуза—Монако0:2

    xG за / против: 1,73 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Ланс2:0

    xG за / против: 1,08 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ренн—Монако2:0

    xG за / против: 0,76 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Кан2:2

    xG за / против: 3,05 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Сент-Этьен—Монако1:1

    xG за / против: 0,59 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 31 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Реймс1:1

    xG за / против: 1,33 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бастия—Монако1:3

    xG за / против: 2,26 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Эвиан ТГ2:0

    xG за / против: 2,44 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    ПСЖ—Монако1:1

    xG за / против: 1,29 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Ницца0:1

    xG за / против: 0,58 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монпелье—Монако0:1

    xG за / против: 0,82 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Генгам1:0

    xG за / против: 1,44 / 0,08 · удары: — · в створ: —

  • 12 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лион—Монако2:1

    xG за / против: 0,92 / 1,79 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Лилль1:1

    xG за / против: 1,74 / 0,21 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Монако0:1

    xG за / против: 0,84 / 2,59 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бордо—Монако4:1

    xG за / против: 0,58 / 3,77 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Лорьян1:2

    xG за / против: 2,09 / 1,63 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено