Нант — Генгам: прогноз и итог матча 1 марта 2015 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Нант
Игр: 26 · 9 авг. 2014 г. — 22 февр. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 9 / 9данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 0,77данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,77данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,01данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,01данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
22 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Нант1:0xG за / против: 0,25 / 2,35 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Бастия0:2xG за / против: 0,25 / 0,64 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Нант0:0xG за / против: 0,19 / 1,23 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Лилль1:1xG за / против: 1,38 / 0,63 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Нант4:0xG за / против: 0,56 / 1,41 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Нант1:0xG за / против: 1,23 / 2,22 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Мец0:0xG за / против: 0,68 / 0,85 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Нант1:2xG за / против: 1,07 / 2,86 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Бордо2:1xG за / против: 0,16 / 1,03 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Нант2:1xG за / против: 0,15 / 1,86 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Тулуза1:2xG за / против: 1,48 / 0,87 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Нант2:0xG за / против: 0,75 / 0,77 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Сент-Этьен0:0xG за / против: 1,06 / 1,47 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Нант1:2xG за / против: 0,72 / 0,55 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Ренн1:1xG за / против: 0,99 / 0,48 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Нант0:2xG за / против: 2,13 / 0,26 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Реймс1:1xG за / против: 0,37 / 1,07 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Нант0:1xG за / против: 0,72 / 0,91 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Лион1:1xG за / против: 1,91 / 0,69 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Нант0:0xG за / против: 1,66 / 0,33 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Ницца2:1xG за / против: 1,97 / 0,08 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Нант2:0xG за / против: 0,99 / 1,46 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Монпелье1:0xG за / против: 1,27 / 0,13 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Монако0:1xG за / против: 2,59 / 0,84 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Нант1:1xG за / против: 0,62 / 1,22 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Ланс1:0xG за / против: 1,03 / 0,17 · удары: — · в створ: —
Генгам
Игр: 26 · 9 авг. 2014 г. — 22 февр. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 2 / 13данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,15данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,46данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,62данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,08данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,16данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Генгам».
22 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Монпелье0:2xG за / против: 0,31 / 2,26 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Генгам0:2xG за / против: 1,74 / 0,49 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Монако1:0xG за / против: 1,15 / 1,74 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Генгам1:1xG за / против: 0,72 / 0,77 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Лорьян3:2xG за / против: 2,31 / 1,86 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Генгам2:1xG за / против: 1,32 / 1,13 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Ланс2:0xG за / против: 2,28 / 0,49 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Генгам1:1xG за / против: 1,23 / 1,21 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—ПСЖ1:0xG за / против: 0,68 / 1,24 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Генгам2:3xG за / против: 0,78 / 0,71 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Кан5:1xG за / против: 2,56 / 0,59 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Генгам2:0xG за / против: 0,58 / 0,91 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Ренн0:1xG за / против: 0,87 / 1,07 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Генгам3:1xG за / против: 1,13 / 0,79 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Бастия1:0xG за / против: 0,67 / 0,43 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Ницца2:7xG за / против: 2,11 / 3,68 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Генгам1:2xG за / против: 1,15 / 1,91 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Нант0:1xG за / против: 0,91 / 0,72 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Генгам2:1xG за / против: 0,44 / 0,96 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Мец0:1xG за / против: 0,74 / 0,33 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Генгам1:0xG за / против: 0,08 / 1,44 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Бордо2:1xG за / против: 1,69 / 0,29 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Генгам4:0xG за / против: 0,61 / 2,05 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Марсель0:1xG за / против: 0,45 / 0,71 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Генгам0:1xG за / против: 1 / 0,91 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Сент-Этьен0:2xG за / против: 0,63 / 1,5 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено