Монпелье — Ницца: прогноз и итог матча 1 марта 2015 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монпелье
Игр: 25 · 9 авг. 2014 г. — 22 февр. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 6 / 8данные: 25/25
- Забитые голы, в среднем
- 1,32данные: 25/25
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,96данные: 25/25
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,28данные: 25/25
- xG за, в среднем · Understat
- 1,15данные: 25/25
- xG против, в среднем · Understat
- 1,06данные: 25/25
- Удары, в среднем
- —данные: 0/25
- В створ, в среднем
- —данные: 0/25
Исходные матчи (25)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
22 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Монпелье0:2xG за / против: 2,26 / 0,31 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Лилль1:2xG за / против: 0,59 / 2,23 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Монпелье0:0xG за / против: 0,14 / 0,75 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Нант4:0xG за / против: 1,41 / 0,56 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Монпелье2:3xG за / против: 2,65 / 1,48 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Марсель2:1xG за / против: 0,16 / 0,22 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Монпелье0:0xG за / против: 0,04 / 0,51 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Ланс3:3xG за / против: 2,02 / 1,34 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Монпелье0:4xG за / против: 4,23 / 1,46 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Сент-Этьен0:2xG за / против: 0,4 / 1,36 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Монпелье1:1xG за / против: 0,62 / 2,35 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Тулуза2:0xG за / против: 1,57 / 0,8 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Монпелье2:0xG за / против: 0,55 / 1,5 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Эвиан ТГ2:0xG за / против: 2,13 / 0,2 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Монпелье1:0xG за / против: 0,71 / 0,72 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Монпелье5:1xG за / против: 1,23 / 2,48 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Монпелье1:1xG за / против: 0,52 / 1,13 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Генгам2:1xG за / против: 0,96 / 0,44 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Монако0:1xG за / против: 0,38 / 0,82 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Монпелье0:0xG за / против: 0,35 / 0,82 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Лорьян1:0xG за / против: 1,49 / 0,38 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Монпелье1:0xG за / против: 0,13 / 1,27 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Мец2:0xG за / против: 1,59 / 1,52 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Монпелье0:2xG за / против: 1,56 / 1,1 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Бордо0:1xG за / против: 1,02 / 0,75 · удары: — · в створ: —
Ницца
Игр: 26 · 9 авг. 2014 г. — 20 февр. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 7 / 10данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,08данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,15данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,23данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,07данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,15данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
20 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Монако0:1xG за / против: 0,54 / 0,85 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Ницца0:0xG за / против: 0,14 / 0,37 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Нант0:0xG за / против: 1,23 / 0,19 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Ницца0:0xG за / против: 0,12 / 0,76 · удары: — · в створ: —
23 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Марсель2:1xG за / против: 2 / 1,59 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Ницца1:2xG за / против: 0,94 / 1,2 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Лорьян3:1xG за / против: 2,64 / 0,2 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Ницца2:0xG за / против: 0,64 / 1,45 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,19 / 0,3 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Ницца2:3xG за / против: 2,42 / 1,74 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Ренн1:2xG за / против: 0,82 / 0,6 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Ницца1:0xG за / против: 0,37 / 1,78 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Реймс0:0xG за / против: 1,32 / 0,81 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Ницца1:0xG за / против: 1,13 / 1,37 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Лион1:3xG за / против: 1,39 / 1,86 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Ницца2:7xG за / против: 3,68 / 2,11 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Бастия0:1xG за / против: 0,81 / 0,15 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Монпелье1:1xG за / против: 1,13 / 0,52 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Ницца0:1xG за / против: 0,39 / 0,58 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Лилль1:0xG за / против: 0,87 / 0,22 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Ницца2:1xG за / против: 0,08 / 1,97 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Мец1:0xG за / против: 0,79 / 0,51 · удары: — · в створ: —
29 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Ницца4:0xG за / против: 0,7 / 4,69 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Бордо1:3xG за / против: 0,83 / 1,39 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Ницца0:0xG за / против: 0,33 / 1,03 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Тулуза3:2xG за / против: 2,21 / 1,56 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено