Перейти к содержимому
ГолПульс

Бастия — Ницца: прогноз и итог матча 7 марта 2015 г.

Лига 1 · 2014 · Тур 28 · · Завершён · Стад Арман Сезари
Форма: Н, В, В, В, П
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: Н, Н, Н, П, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Бастия

Игр: 27 · 9 авг. 2014 г. — 28 февр. 2015 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 9 / 10данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
1,04данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,11данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,15данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
0,87данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
0,94данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Бастия».

  • 28 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Бастия2:0

    xG за / против: 0,41 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бастия—Лилль2:1

    xG за / против: 0,44 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Бастия0:2

    xG за / против: 0,64 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бастия—Мец2:0

    xG за / против: 1,56 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ланс—Бастия1:1

    xG за / против: 0,85 / 2,09 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бастия—Бордо0:0

    xG за / против: 1,39 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Тулуза—Бастия1:1

    xG за / против: 0,76 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 10 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бастия—ПСЖ4:2

    xG за / против: 1,45 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Кан—Бастия1:1

    xG за / против: 1,18 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бастия—Ренн2:0

    xG за / против: 1,1 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Сент-Этьен—Бастия1:0

    xG за / против: 1,38 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бастия—Эвиан ТГ1:2

    xG за / против: 1,7 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Реймс—Бастия2:1

    xG за / против: 1,13 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бастия—Лион0:0

    xG за / против: 0,45 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бастия—Монпелье2:0

    xG за / против: 1,5 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Генгам—Бастия1:0

    xG за / против: 0,43 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бастия—Монако1:3

    xG за / против: 0,98 / 2,26 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Бастия0:1

    xG за / против: 0,15 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бастия—Лорьян0:2

    xG за / против: 0,31 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лилль—Бастия1:0

    xG за / против: 0,46 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бастия—Нант0:0

    xG за / против: 0,33 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Мец—Бастия3:1

    xG за / против: 0,45 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бастия—Ланс1:1

    xG за / против: 0,69 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бордо—Бастия1:1

    xG за / против: 1,03 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бастия—Тулуза1:0

    xG за / против: 1,15 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    ПСЖ—Бастия2:0

    xG за / против: 0,16 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бастия—Марсель3:3

    xG за / против: 1,4 / 1,32 · удары: — · в створ: —

Ницца

Игр: 27 · 9 авг. 2014 г. — 1 мар. 2015 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 7 / 11данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
1,07данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,19данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,26данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
1,07данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,17данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 1 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монпелье—Ницца2:1

    xG за / против: 1,22 / 1,81 · удары: — · в створ: —

  • 20 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Монако0:1

    xG за / против: 0,54 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лилль—Ницца0:0

    xG за / против: 0,14 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Нант0:0

    xG за / против: 1,23 / 0,19 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Мец—Ницца0:0

    xG за / против: 0,12 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 23 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Марсель2:1

    xG за / против: 2 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бордо—Ницца1:2

    xG за / против: 0,94 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 10 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Лорьян3:1

    xG за / против: 2,64 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 19 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ланс—Ницца2:0

    xG за / против: 0,64 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Сент-Этьен0:0

    xG за / против: 0,19 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Кан—Ницца2:3

    xG за / против: 2,42 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Ренн1:2

    xG за / против: 0,82 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    ПСЖ—Ницца1:0

    xG за / против: 0,37 / 1,78 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Реймс0:0

    xG за / против: 1,32 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Эвиан ТГ—Ницца1:0

    xG за / против: 1,13 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Лион1:3

    xG за / против: 1,39 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Генгам—Ницца2:7

    xG за / против: 3,68 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Бастия0:1

    xG за / против: 0,81 / 0,15 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Монпелье1:1

    xG за / против: 1,13 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Ницца0:1

    xG за / против: 0,39 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Лилль1:0

    xG за / против: 0,87 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Ницца2:1

    xG за / против: 0,08 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Мец1:0

    xG за / против: 0,79 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 29 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Марсель—Ницца4:0

    xG за / против: 0,7 / 4,69 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Бордо1:3

    xG за / против: 0,83 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Ницца0:0

    xG за / против: 0,33 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Тулуза3:2

    xG за / против: 2,21 / 1,56 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено