Эвиан ТГ — Монако: прогноз и итог матча 7 марта 2015 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Эвиан ТГ
Игр: 13 · 9 авг. 2014 г. — 4 мар. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 2 / 5данные: 13/13
- Забитые голы, в среднем
- 1,08данные: 13/13
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,08данные: 13/13
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,15данные: 13/13
- xG за, в среднем · Understat
- 0,82данные: 13/13
- xG против, в среднем · Understat
- 1,15данные: 13/13
- Удары, в среднем
- —данные: 0/13
- В створ, в среднем
- —данные: 0/13
Исходные матчи (13)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Эвиан ТГ».
4 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Лорьян1:0xG за / против: 0,55 / 0,56 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Бордо0:1xG за / против: 0,36 / 0,19 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Тулуза1:0xG за / против: 0,44 / 1,34 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Ренн1:1xG за / против: 1,17 / 2,15 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Лион2:3xG за / против: 0,97 / 2,92 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Генгам2:0xG за / против: 0,91 / 0,58 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Ницца1:0xG за / против: 1,37 / 1,13 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Нант0:2xG за / против: 0,26 / 2,13 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Мец3:0xG за / против: 1,25 / 0,33 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Ланс2:1xG за / против: 0,97 / 0,86 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Марсель1:3xG за / против: 0,91 / 1,12 · удары: — · в створ: —
22 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—ПСЖ0:0xG за / против: 0,63 / 0,39 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Кан0:3xG за / против: 0,81 / 1,24 · удары: — · в створ: —
Монако
Игр: 13 · 17 авг. 2014 г. — 20 февр. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 2 / 4данные: 13/13
- Забитые голы, в среднем
- 1,08данные: 13/13
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,92данные: 13/13
- Суммарный тотал, в среднем
- 2данные: 13/13
- xG за, в среднем · Understat
- 1,11данные: 13/13
- xG против, в среднем · Understat
- 1,25данные: 13/13
- Удары, в среднем
- —данные: 0/13
- В створ, в среднем
- —данные: 0/13
Исходные матчи (13)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
20 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Монако0:1xG за / против: 0,85 / 0,54 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Монако1:0xG за / против: 1,74 / 1,15 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Монако0:1xG за / против: 0,91 / 0,74 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Монако0:1xG за / против: 1,1 / 0,74 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Монако0:2xG за / против: 1,73 / 0,34 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Монако2:0xG за / против: 0,76 / 1,17 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Монако1:1xG за / против: 0,59 / 0,81 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Монако1:3xG за / против: 2,26 / 0,98 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Монако1:1xG за / против: 1,29 / 1,23 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Монако0:1xG за / против: 0,82 / 0,38 · удары: — · в створ: —
12 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Монако2:1xG за / против: 0,92 / 1,79 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Монако0:1xG за / против: 0,84 / 2,59 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Монако4:1xG за / против: 0,58 / 3,77 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено