Перейти к содержимому
ГолПульс

Реймс — Нант: прогноз и итог матча 7 марта 2015 г.

Лига 1 · 2014 · Тур 28 · · Завершён · Огюст Делон II
Форма: П, П, Н, Н, Н
3–1
Итоговый счёт
1-й тайм 2–0
Форма: Н, Н, П, П, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Реймс

Игр: 27 · 8 авг. 2014 г. — 28 февр. 2015 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 8 / 11данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
1,15данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,59данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,74данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
0,99данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,46данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».

  • 28 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бордо—Реймс1:1

    xG за / против: 0,79 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 22 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Реймс—Мец0:0

    xG за / против: 0,73 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 13 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Марсель—Реймс2:2

    xG за / против: 1,43 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Реймс—Лорьян1:3

    xG за / против: 1,71 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Тулуза—Реймс1:0

    xG за / против: 0,27 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 25 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Реймс—Ланс0:0

    xG за / против: 0,96 / 2,56 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Кан—Реймс4:1

    xG за / против: 1,57 / 3,06 · удары: — · в створ: —

  • 10 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Реймс—Сент-Этьен1:2

    xG за / против: 1,24 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ренн—Реймс1:3

    xG за / против: 0,7 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Реймс—Эвиан ТГ3:2

    xG за / против: 1,86 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Реймс—Генгам2:3

    xG за / против: 0,71 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лион—Реймс2:1

    xG за / против: 0,97 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Реймс—Бастия2:1

    xG за / против: 1,08 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Реймс0:0

    xG за / против: 0,81 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Реймс—Лилль2:0

    xG за / против: 2,38 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 31 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Реймс1:1

    xG за / против: 0,86 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Реймс—Монпелье1:0

    xG за / против: 0,72 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Реймс1:1

    xG за / против: 1,07 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 3 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Реймс—Бордо1:0

    xG за / против: 0,46 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Мец—Реймс3:0

    xG за / против: 0,12 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Реймс—Марсель0:5

    xG за / против: 0,38 / 3,63 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Реймс0:1

    xG за / против: 0,83 / 0,24 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Реймс—Тулуза2:0

    xG за / против: 0,3 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ланс—Реймс4:2

    xG за / против: 1,29 / 2,68 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Реймс—Кан0:2

    xG за / против: 1,87 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Сент-Этьен—Реймс3:1

    xG за / против: 0,29 / 2,43 · удары: — · в створ: —

  • 8 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Реймс—ПСЖ2:2

    xG за / против: 1,37 / 2,66 · удары: — · в створ: —

Нант

Игр: 27 · 9 авг. 2014 г. — 1 мар. 2015 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 9 / 9данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
0,78данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
0,96данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
1,74данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
0,98данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
0,98данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 1 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Генгам1:0

    xG за / против: 0,31 / 0,19 · удары: — · в створ: —

  • 22 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лион—Нант1:0

    xG за / против: 0,25 / 2,35 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Бастия0:2

    xG за / против: 0,25 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Нант0:0

    xG за / против: 0,19 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Лилль1:1

    xG за / против: 1,38 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монпелье—Нант4:0

    xG за / против: 0,56 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Нант1:0

    xG за / против: 1,23 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Мец0:0

    xG за / против: 0,68 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Нант1:2

    xG за / против: 1,07 / 2,86 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Бордо2:1

    xG за / против: 0,16 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    ПСЖ—Нант2:1

    xG за / против: 0,15 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,48 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 28 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Марсель—Нант2:0

    xG за / против: 0,75 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Сент-Этьен0:0

    xG за / против: 1,06 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Кан—Нант1:2

    xG за / против: 0,72 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Ренн1:1

    xG за / против: 0,99 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Эвиан ТГ—Нант0:2

    xG за / против: 2,13 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Реймс1:1

    xG за / против: 0,37 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Генгам—Нант0:1

    xG за / против: 0,72 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Лион1:1

    xG за / против: 1,91 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бастия—Нант0:0

    xG за / против: 1,66 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Ницца2:1

    xG за / против: 1,97 / 0,08 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лилль—Нант2:0

    xG за / против: 0,99 / 1,46 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Монпелье1:0

    xG за / против: 1,27 / 0,13 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Монако0:1

    xG за / против: 2,59 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Мец—Нант1:1

    xG за / против: 0,62 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Ланс1:0

    xG за / против: 1,03 / 0,17 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено