Мец — Сент-Этьен: прогноз и итог матча 14 марта 2015 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Мец
Игр: 28 · 9 авг. 2014 г. — 7 мар. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 7 / 16данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 0,71данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,39данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,11данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 0,9данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,17данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».
7 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Мец1:0xG за / против: 0,6 / 0,37 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Эвиан ТГ1:2xG за / против: 0,77 / 0,92 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Мец0:0xG за / против: 0,77 / 0,73 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Генгам0:2xG за / против: 0,49 / 1,74 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Мец2:0xG за / против: 0,6 / 1,56 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Ницца0:0xG за / против: 0,76 / 0,12 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Мец2:0xG за / против: 0,19 / 1,5 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Монпелье2:3xG за / против: 1,48 / 2,65 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Мец0:0xG за / против: 0,85 / 0,68 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Монако0:1xG за / против: 0,74 / 1,1 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Мец3:1xG за / против: 0,37 / 2,22 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Мец3:1xG за / против: 0,94 / 1,85 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Бордо0:0xG за / против: 1,5 / 0,54 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Мец2:0xG за / против: 0,82 / 1,53 · удары: — · в створ: —
21 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—ПСЖ2:3xG за / против: 2,04 / 2,22 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Мец3:0xG за / против: 0,42 / 1,21 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Кан3:2xG за / против: 2,32 / 0,79 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Мец1:0xG за / против: 0,37 / 1,09 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Ренн0:0xG за / против: 0,34 / 0,68 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Мец3:0xG за / против: 0,33 / 1,25 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Реймс3:0xG за / против: 1,57 / 0,12 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Мец0:1xG за / против: 0,33 / 0,74 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Бастия3:1xG за / против: 1,75 / 0,45 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Мец1:0xG за / против: 0,51 / 0,79 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Лион2:1xG за / против: 1,51 / 2,15 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Мец2:0xG за / против: 1,52 / 1,59 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Нант1:1xG за / против: 1,22 / 0,62 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Мец0:0xG за / против: 0,06 / 1,54 · удары: — · в створ: —
Сент-Этьен
Игр: 28 · 9 авг. 2014 г. — 8 мар. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 10 / 6данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 1,14данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,79данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,93данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,22данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 0,95данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
8 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Лорьян2:0xG за / против: 1,8 / 0,43 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,01 / 0,4 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Марсель2:2xG за / против: 1,76 / 1,53 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,94 / 1,07 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Ланс3:3xG за / против: 1,53 / 1,67 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Сент-Этьен1:0xG за / против: 1 / 2,22 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—ПСЖ0:1xG за / против: 0,35 / 2,36 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,53 / 0,6 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Сент-Этьен1:2xG за / против: 1,26 / 1,24 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Эвиан ТГ3:0xG за / против: 1,3 / 0,32 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,3 / 0,19 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Бастия1:0xG за / против: 0,86 / 1,38 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Сент-Этьен0:2xG за / против: 1,36 / 0,4 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Лион3:0xG за / против: 2,12 / 1,85 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Сент-Этьен0:0xG за / против: 1,47 / 1,06 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Монако1:1xG за / против: 0,81 / 0,59 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,51 / 1,57 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Мец1:0xG за / против: 1,09 / 0,37 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,46 / 0,18 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Тулуза0:1xG за / против: 1,3 / 0,82 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,35 / 1,12 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Бордо1:1xG за / против: 2,13 / 1,04 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,04 / 0,88 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Кан1:0xG за / против: 1,41 / 0,54 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Сент-Этьен5:0xG за / против: 0,38 / 1,61 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Ренн0:0xG за / против: 1,16 / 0,36 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Реймс3:1xG за / против: 2,43 / 0,29 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Сент-Этьен0:2xG за / против: 1,5 / 0,63 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено