Лорьян — Кан: прогноз и итог матча 14 марта 2015 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лорьян
Игр: 28 · 10 авг. 2014 г. — 8 мар. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 4 / 15данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 1,11данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,32данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,43данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,12данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,3данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
8 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Лорьян2:0xG за / против: 0,43 / 1,8 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Лорьян1:0xG за / против: 0,56 / 0,55 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Бастия2:0xG за / против: 1,2 / 0,41 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Лион1:1xG за / против: 1,24 / 0,71 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Лорьян1:3xG за / против: 1,01 / 1,71 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Монпелье0:0xG за / против: 0,75 / 0,14 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Лорьян3:2xG за / против: 1,86 / 2,31 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Лилль1:0xG за / против: 1,55 / 0,69 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Лорьян3:1xG за / против: 0,2 / 2,64 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Нант1:2xG за / против: 2,86 / 1,07 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Мец3:1xG за / против: 2,22 / 0,37 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Лорьян3:2xG за / против: 1,5 / 2,73 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Марсель1:1xG за / против: 1,02 / 1,93 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Лорьян2:3xG за / против: 2,61 / 2,68 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Ланс1:0xG за / против: 2,01 / 0,38 · удары: — · в створ: —
7 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Лорьян1:0xG за / против: 0,15 / 1,69 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—ПСЖ1:2xG за / против: 1,17 / 1,72 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Лорьян2:1xG за / против: 1,13 / 2,03 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,18 / 1,46 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Лорьян0:2xG за / против: 0,69 / 0,31 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Эвиан ТГ0:2xG за / против: 0,79 / 0,83 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Лорьян4:0xG за / против: 0,45 / 2,16 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Реймс0:1xG за / против: 0,24 / 0,83 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Лорьян1:0xG за / против: 0,38 / 1,49 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Генгам4:0xG за / против: 2,05 / 0,61 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Лорьян2:0xG за / против: 0,34 / 0,78 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Ницца0:0xG за / против: 1,03 / 0,33 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Лорьян1:2xG за / против: 1,63 / 2,09 · удары: — · в створ: —
Кан
Игр: 28 · 9 авг. 2014 г. — 7 мар. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 7 / 12данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 1,54данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,5данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,04данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,07данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,7данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Кан».
7 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Бордо1:2xG за / против: 0,49 / 1,56 · удары: — · в створ: —
27 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Кан2:3xG за / против: 1,92 / 3,29 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Ланс4:1xG за / против: 1,85 / 1,38 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Кан2:2xG за / против: 0,67 / 1,58 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Тулуза2:0xG за / против: 1,75 / 0,44 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Сент-Этьен1:0xG за / против: 2,22 / 1 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Кан1:4xG за / против: 1,21 / 0,82 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Реймс4:1xG за / против: 3,06 / 1,57 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Кан1:0xG за / против: 0,19 / 1,19 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Бастия1:1xG за / против: 0,45 / 1,18 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Кан3:0xG за / против: 0,37 / 4,09 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Ницца2:3xG за / против: 1,74 / 2,42 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Кан5:1xG за / против: 0,59 / 2,56 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Монпелье1:1xG за / против: 2,35 / 0,62 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Кан2:2xG за / против: 0,46 / 3,05 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Нант1:2xG за / против: 0,55 / 0,72 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Кан3:2xG за / против: 0,79 / 2,32 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Лорьян2:1xG за / против: 2,03 / 1,13 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Кан1:1xG за / против: 0,6 / 1,39 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Марсель1:2xG за / против: 0,5 / 2,73 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Кан0:0xG за / против: 0,38 / 0,52 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—ПСЖ0:2xG за / против: 0,94 / 2,15 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Кан3:3xG за / против: 0,66 / 3,64 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Кан1:0xG за / против: 0,54 / 1,41 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Ренн0:1xG за / против: 0,42 / 1,17 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Кан0:2xG за / против: 1,8 / 1,87 · удары: — · в створ: —
15 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Лилль0:1xG за / против: 0,27 / 0,95 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Кан0:3xG за / против: 1,24 / 0,81 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено