Лион — Ницца: прогноз и итог матча 21 марта 2015 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лион
Игр: 29 · 10 авг. 2014 г. — 15 мар. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 17 / 7 / 5данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,93данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,76данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,69данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,63данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,07данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».
15 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Лион0:0xG за / против: 0,57 / 0,32 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Лион1:5xG за / против: 3,47 / 1,56 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Лион2:1xG за / против: 0,39 / 1,04 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Нант1:0xG за / против: 2,35 / 0,25 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Лион1:1xG за / против: 0,71 / 1,24 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—ПСЖ1:1xG за / против: 0,72 / 2,6 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Лион0:0xG за / против: 0,55 / 0,84 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Мец2:0xG за / против: 1,5 / 0,19 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Лион0:2xG за / против: 1,17 / 0,97 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Тулуза3:0xG за / против: 1,52 / 0,51 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Лион0:5xG за / против: 3,17 / 1,24 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Кан3:0xG за / против: 4,09 / 0,37 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Лион2:3xG за / против: 2,92 / 0,97 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Реймс2:1xG за / против: 2,08 / 0,97 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Лион3:0xG за / против: 1,85 / 2,12 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Лион0:0xG за / против: 0,35 / 0,45 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Генгам3:1xG за / против: 0,79 / 1,13 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Лион1:3xG за / против: 1,86 / 1,39 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Марсель1:0xG за / против: 0,78 / 1,14 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Монпелье5:1xG за / против: 2,48 / 1,23 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Лилль3:0xG за / против: 2,34 / 0,37 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Лион1:1xG за / против: 0,69 / 1,91 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Лорьян4:0xG за / против: 2,16 / 0,45 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Лион1:1xG за / против: 0,54 / 1,71 · удары: — · в створ: —
12 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Монако2:1xG за / против: 1,79 / 0,92 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Лион2:1xG за / против: 2,15 / 1,51 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Ланс0:1xG за / против: 0,91 / 1,83 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Лион2:1xG за / против: 1,29 / 1,44 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Ренн2:0xG за / против: 2,06 / 0,38 · удары: — · в створ: —
Ницца
Игр: 29 · 9 авг. 2014 г. — 13 мар. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 7 / 13данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,07данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,24данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,31данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,06данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,17данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
13 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Генгам1:2xG за / против: 0,93 / 1,19 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Ницца2:1xG за / против: 0,71 / 1,12 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Ницца2:1xG за / против: 1,22 / 1,81 · удары: — · в створ: —
20 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Монако0:1xG за / против: 0,54 / 0,85 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Ницца0:0xG за / против: 0,14 / 0,37 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Нант0:0xG за / против: 1,23 / 0,19 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Ницца0:0xG за / против: 0,12 / 0,76 · удары: — · в створ: —
23 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Марсель2:1xG за / против: 2 / 1,59 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Ницца1:2xG за / против: 0,94 / 1,2 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Лорьян3:1xG за / против: 2,64 / 0,2 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Ницца2:0xG за / против: 0,64 / 1,45 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,19 / 0,3 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Ницца2:3xG за / против: 2,42 / 1,74 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Ренн1:2xG за / против: 0,82 / 0,6 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Ницца1:0xG за / против: 0,37 / 1,78 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Реймс0:0xG за / против: 1,32 / 0,81 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Ницца1:0xG за / против: 1,13 / 1,37 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Лион1:3xG за / против: 1,39 / 1,86 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Ницца2:7xG за / против: 3,68 / 2,11 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Бастия0:1xG за / против: 0,81 / 0,15 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Монпелье1:1xG за / против: 1,13 / 0,52 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Ницца0:1xG за / против: 0,39 / 0,58 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Лилль1:0xG за / против: 0,87 / 0,22 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Ницца2:1xG за / против: 0,08 / 1,97 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Мец1:0xG за / против: 0,79 / 0,51 · удары: — · в створ: —
29 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Ницца4:0xG за / против: 0,7 / 4,69 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Бордо1:3xG за / против: 0,83 / 1,39 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Ницца0:0xG за / против: 0,33 / 1,03 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Тулуза3:2xG за / против: 2,21 / 1,56 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено