Кан — Мец: прогноз и итог матча 21 марта 2015 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Кан
Игр: 29 · 9 авг. 2014 г. — 14 мар. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 7 / 13данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,52данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,52данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,03данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,08данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,69данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Кан».
14 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Кан2:1xG за / против: 1,32 / 1,42 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Бордо1:2xG за / против: 0,49 / 1,56 · удары: — · в створ: —
27 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Кан2:3xG за / против: 1,92 / 3,29 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Ланс4:1xG за / против: 1,85 / 1,38 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Кан2:2xG за / против: 0,67 / 1,58 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Тулуза2:0xG за / против: 1,75 / 0,44 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Сент-Этьен1:0xG за / против: 2,22 / 1 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Кан1:4xG за / против: 1,21 / 0,82 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Реймс4:1xG за / против: 3,06 / 1,57 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Кан1:0xG за / против: 0,19 / 1,19 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Бастия1:1xG за / против: 0,45 / 1,18 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Кан3:0xG за / против: 0,37 / 4,09 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Ницца2:3xG за / против: 1,74 / 2,42 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Кан5:1xG за / против: 0,59 / 2,56 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Монпелье1:1xG за / против: 2,35 / 0,62 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Кан2:2xG за / против: 0,46 / 3,05 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Нант1:2xG за / против: 0,55 / 0,72 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Кан3:2xG за / против: 0,79 / 2,32 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Лорьян2:1xG за / против: 2,03 / 1,13 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Кан1:1xG за / против: 0,6 / 1,39 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Марсель1:2xG за / против: 0,5 / 2,73 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Кан0:0xG за / против: 0,38 / 0,52 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—ПСЖ0:2xG за / против: 0,94 / 2,15 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Кан3:3xG за / против: 0,66 / 3,64 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Кан1:0xG за / против: 0,54 / 1,41 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Ренн0:1xG за / против: 0,42 / 1,17 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Кан0:2xG за / против: 1,8 / 1,87 · удары: — · в створ: —
15 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Лилль0:1xG за / против: 0,27 / 0,95 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Кан0:3xG за / против: 1,24 / 0,81 · удары: — · в створ: —
Мец
Игр: 29 · 9 авг. 2014 г. — 14 мар. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 7 / 17данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 0,76данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,45данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,21данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 0,93данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,18данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».
14 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Сент-Этьен2:3xG за / против: 1,85 / 1,48 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Мец1:0xG за / против: 0,6 / 0,37 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Эвиан ТГ1:2xG за / против: 0,77 / 0,92 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Мец0:0xG за / против: 0,77 / 0,73 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Генгам0:2xG за / против: 0,49 / 1,74 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Мец2:0xG за / против: 0,6 / 1,56 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Ницца0:0xG за / против: 0,76 / 0,12 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Мец2:0xG за / против: 0,19 / 1,5 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Монпелье2:3xG за / против: 1,48 / 2,65 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Мец0:0xG за / против: 0,85 / 0,68 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Монако0:1xG за / против: 0,74 / 1,1 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Мец3:1xG за / против: 0,37 / 2,22 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Мец3:1xG за / против: 0,94 / 1,85 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Бордо0:0xG за / против: 1,5 / 0,54 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Мец2:0xG за / против: 0,82 / 1,53 · удары: — · в створ: —
21 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—ПСЖ2:3xG за / против: 2,04 / 2,22 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Мец3:0xG за / против: 0,42 / 1,21 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Кан3:2xG за / против: 2,32 / 0,79 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Мец1:0xG за / против: 0,37 / 1,09 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Ренн0:0xG за / против: 0,34 / 0,68 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Мец3:0xG за / против: 0,33 / 1,25 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Реймс3:0xG за / против: 1,57 / 0,12 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Мец0:1xG за / против: 0,33 / 0,74 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Бастия3:1xG за / против: 1,75 / 0,45 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Мец1:0xG за / против: 0,51 / 0,79 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Лион2:1xG за / против: 1,51 / 2,15 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Мец2:0xG за / против: 1,52 / 1,59 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Нант1:1xG за / против: 1,22 / 0,62 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Мец0:0xG за / против: 0,06 / 1,54 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено