Эвиан ТГ — Монпелье: результат матча 21 марта 2015 г.
Эвиан ТГ — Монпелье, Лига 1: матч 21 марта 2015 г. завершён. Итоговый счёт — 1:0. Ниже — доступные факты встречи.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Эвиан ТГ
Игр: 29 · 9 авг. 2014 г. — 14 мар. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 2 / 17данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,07данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,59данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,66данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 0,77данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,37данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Эвиан ТГ».
14 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Эвиан ТГ2:1xG за / против: 0,79 / 1,37 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Монако1:3xG за / против: 1,25 / 1,68 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Лорьян1:0xG за / против: 0,55 / 0,56 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Эвиан ТГ1:2xG за / против: 0,92 / 0,77 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Эвиан ТГ0:2xG за / против: 0,82 / 1,38 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Бордо0:1xG за / против: 0,36 / 0,19 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Эвиан ТГ1:0xG за / против: 0,09 / 2,37 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Тулуза1:0xG за / против: 0,44 / 1,34 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Эвиан ТГ4:2xG за / против: 0,4 / 3,43 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Ренн1:1xG за / против: 1,17 / 2,15 · удары: — · в створ: —
7 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Эвиан ТГ1:0xG за / против: 0,75 / 0,44 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Эвиан ТГ3:0xG за / против: 0,32 / 1,3 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Эвиан ТГ3:2xG за / против: 0,81 / 1,86 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Лион2:3xG за / против: 0,97 / 2,92 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Эвиан ТГ1:2xG за / против: 1,16 / 1,7 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Генгам2:0xG за / против: 0,91 / 0,58 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Ницца1:0xG за / против: 1,37 / 1,13 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Эвиан ТГ2:0xG за / против: 0,2 / 2,13 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Нант0:2xG за / против: 0,26 / 2,13 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Эвиан ТГ2:0xG за / против: 1,34 / 2,44 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Мец3:0xG за / против: 1,25 / 0,33 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Эвиан ТГ0:2xG за / против: 0,83 / 0,79 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Ланс2:1xG за / против: 0,97 / 0,86 · удары: — · в створ: —
19 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Эвиан ТГ2:1xG за / против: 0,37 / 0,54 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Марсель1:3xG за / против: 0,91 / 1,12 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Эвиан ТГ1:0xG за / против: 0,71 / 0,85 · удары: — · в створ: —
22 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—ПСЖ0:0xG за / против: 0,63 / 0,39 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Эвиан ТГ6:2xG за / против: 1,06 / 1,82 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Кан0:3xG за / против: 0,81 / 1,24 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 28 · 9 авг. 2014 г. — 14 мар. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 13 / 6 / 9данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 1,39данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,11данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,5данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,26данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,16данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
14 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Реймс3:1xG за / против: 3,28 / 1,43 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Лион1:5xG за / против: 1,56 / 3,47 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Ницца2:1xG за / против: 1,81 / 1,22 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Монпелье0:2xG за / против: 2,26 / 0,31 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Лилль1:2xG за / против: 0,59 / 2,23 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Монпелье0:0xG за / против: 0,14 / 0,75 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Нант4:0xG за / против: 1,41 / 0,56 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Монпелье2:3xG за / против: 2,65 / 1,48 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Марсель2:1xG за / против: 0,16 / 0,22 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Монпелье0:0xG за / против: 0,04 / 0,51 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Ланс3:3xG за / против: 2,02 / 1,34 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Монпелье0:4xG за / против: 4,23 / 1,46 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Сент-Этьен0:2xG за / против: 0,4 / 1,36 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Монпелье1:1xG за / против: 0,62 / 2,35 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Тулуза2:0xG за / против: 1,57 / 0,8 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Монпелье2:0xG за / против: 0,55 / 1,5 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Эвиан ТГ2:0xG за / против: 2,13 / 0,2 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Монпелье1:0xG за / против: 0,71 / 0,72 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Монпелье5:1xG за / против: 1,23 / 2,48 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Монпелье1:1xG за / против: 0,52 / 1,13 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Генгам2:1xG за / против: 0,96 / 0,44 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Монако0:1xG за / против: 0,38 / 0,82 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Монпелье0:0xG за / против: 0,35 / 0,82 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Лорьян1:0xG за / против: 1,49 / 0,38 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Монпелье1:0xG за / против: 0,13 / 1,27 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Мец2:0xG за / против: 1,59 / 1,52 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Монпелье0:2xG за / против: 1,56 / 1,1 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Бордо0:1xG за / против: 1,02 / 0,75 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено