Ренн — Нант: прогноз и итог матча 21 марта 2015 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ренн
Игр: 29 · 10 авг. 2014 г. — 15 мар. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 8 / 11данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 0,97данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,28данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,24данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,09данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
15 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Ренн3:0xG за / против: 0,43 / 1,87 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Мец1:0xG за / против: 0,37 / 0,6 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Ренн0:1xG за / против: 1,36 / 0,98 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Бордо1:1xG за / против: 0,87 / 1,56 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Ренн2:1xG за / против: 0,8 / 1,06 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Марсель1:1xG за / против: 0,53 / 0,35 · удары: — · в створ: —
30 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Ренн1:0xG за / против: 0,46 / 1,85 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Кан1:4xG за / против: 0,82 / 1,21 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,6 / 0,53 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Ренн1:1xG за / против: 2,15 / 1,17 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Реймс1:3xG за / против: 0,34 / 0,7 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Ренн2:0xG за / против: 0,31 / 1,1 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Монпелье0:4xG за / против: 1,46 / 4,23 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Ренн1:2xG за / против: 0,6 / 0,82 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Монако2:0xG за / против: 1,17 / 0,76 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Ренн0:1xG за / против: 1,07 / 0,87 · удары: — · в створ: —
7 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Лорьян1:0xG за / против: 1,69 / 0,15 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Ренн1:1xG за / против: 0,48 / 0,99 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Лилль2:0xG за / против: 2,17 / 0,39 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Ренн0:0xG за / против: 0,68 / 0,34 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Ланс2:0xG за / против: 2,26 / 0,19 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Ренн2:1xG за / против: 2,28 / 1,74 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Тулуза0:3xG за / против: 0,64 / 0,48 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Ренн3:0xG за / против: 1,38 / 1,5 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—ПСЖ1:1xG за / против: 0,29 / 1,49 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Ренн0:1xG за / против: 1,17 / 0,42 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Ренн0:0xG за / против: 0,36 / 1,16 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Эвиан ТГ6:2xG за / против: 1,82 / 1,06 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Ренн2:0xG за / против: 0,38 / 2,06 · удары: — · в створ: —
Нант
Игр: 29 · 9 авг. 2014 г. — 14 мар. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 9 / 10данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 0,83данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,03данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,86данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 0,99данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,04данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
14 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Эвиан ТГ2:1xG за / против: 1,37 / 0,79 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Нант3:1xG за / против: 0,91 / 2,73 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Генгам1:0xG за / против: 0,31 / 0,19 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Нант1:0xG за / против: 0,25 / 2,35 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Бастия0:2xG за / против: 0,25 / 0,64 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Нант0:0xG за / против: 0,19 / 1,23 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Лилль1:1xG за / против: 1,38 / 0,63 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Нант4:0xG за / против: 0,56 / 1,41 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Нант1:0xG за / против: 1,23 / 2,22 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Мец0:0xG за / против: 0,68 / 0,85 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Нант1:2xG за / против: 1,07 / 2,86 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Бордо2:1xG за / против: 0,16 / 1,03 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Нант2:1xG за / против: 0,15 / 1,86 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Тулуза1:2xG за / против: 1,48 / 0,87 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Нант2:0xG за / против: 0,75 / 0,77 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Сент-Этьен0:0xG за / против: 1,06 / 1,47 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Нант1:2xG за / против: 0,72 / 0,55 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Ренн1:1xG за / против: 0,99 / 0,48 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Нант0:2xG за / против: 2,13 / 0,26 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Реймс1:1xG за / против: 0,37 / 1,07 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Нант0:1xG за / против: 0,72 / 0,91 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Лион1:1xG за / против: 1,91 / 0,69 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Нант0:0xG за / против: 1,66 / 0,33 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Ницца2:1xG за / против: 1,97 / 0,08 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Нант2:0xG за / против: 0,99 / 1,46 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Монпелье1:0xG за / против: 1,27 / 0,13 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Монако0:1xG за / против: 2,59 / 0,84 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Нант1:1xG за / против: 0,62 / 1,22 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Ланс1:0xG за / против: 1,03 / 0,17 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено