Реймс — Монако: прогноз и итог матча 22 марта 2015 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Реймс
Игр: 29 · 8 авг. 2014 г. — 14 мар. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 8 / 12данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,21данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,62данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,83данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,07данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,5данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
14 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Реймс3:1xG за / против: 1,43 / 3,28 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Нант3:1xG за / против: 2,73 / 0,91 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Реймс1:1xG за / против: 0,79 / 0,95 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Мец0:0xG за / против: 0,73 / 0,77 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Реймс2:2xG за / против: 1,43 / 2,11 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Лорьян1:3xG за / против: 1,71 / 1,01 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Реймс1:0xG за / против: 0,27 / 1,07 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Ланс0:0xG за / против: 0,96 / 2,56 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Реймс4:1xG за / против: 1,57 / 3,06 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Сент-Этьен1:2xG за / против: 1,24 / 1,26 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Реймс1:3xG за / против: 0,7 / 0,34 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Эвиан ТГ3:2xG за / против: 1,86 / 0,81 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Генгам2:3xG за / против: 0,71 / 0,78 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Реймс2:1xG за / против: 0,97 / 2,08 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Бастия2:1xG за / против: 1,08 / 1,13 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Реймс0:0xG за / против: 0,81 / 1,32 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Лилль2:0xG за / против: 2,38 / 0,58 · удары: — · в створ: —
31 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Реймс1:1xG за / против: 0,86 / 1,33 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Монпелье1:0xG за / против: 0,72 / 0,71 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Реймс1:1xG за / против: 1,07 / 0,37 · удары: — · в створ: —
3 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Бордо1:0xG за / против: 0,46 / 0,62 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Реймс3:0xG за / против: 0,12 / 1,57 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Марсель0:5xG за / против: 0,38 / 3,63 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Реймс0:1xG за / против: 0,83 / 0,24 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Тулуза2:0xG за / против: 0,3 / 1,54 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Реймс4:2xG за / против: 1,29 / 2,68 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Кан0:2xG за / против: 1,87 / 1,8 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Реймс3:1xG за / против: 0,29 / 2,43 · удары: — · в створ: —
8 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—ПСЖ2:2xG за / против: 1,37 / 2,66 · удары: — · в створ: —
Монако
Игр: 28 · 10 авг. 2014 г. — 13 мар. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 8 / 6данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 1,14данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,71данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,86данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,42данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,04данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
13 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Бастия3:0xG за / против: 4,79 / 0,13 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Монако1:3xG за / против: 1,68 / 1,25 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—ПСЖ0:0xG за / против: 0,27 / 1,25 · удары: — · в створ: —
20 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Монако0:1xG за / против: 0,85 / 0,54 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Монако1:0xG за / против: 1,74 / 1,15 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Лион0:0xG за / против: 0,84 / 0,55 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Монако0:1xG за / против: 0,91 / 0,74 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Нант1:0xG за / против: 2,22 / 1,23 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Бордо0:0xG за / против: 0,93 / 0,73 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Монако0:1xG за / против: 1,1 / 0,74 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Марсель1:0xG за / против: 1,04 / 1,47 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Монако0:2xG за / против: 1,73 / 0,34 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Ланс2:0xG за / против: 1,08 / 1,29 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Монако2:0xG за / против: 0,76 / 1,17 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Кан2:2xG за / против: 3,05 / 0,46 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Монако1:1xG за / против: 0,59 / 0,81 · удары: — · в створ: —
31 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Реймс1:1xG за / против: 1,33 / 0,86 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Монако1:3xG за / против: 2,26 / 0,98 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Эвиан ТГ2:0xG за / против: 2,44 / 1,34 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Монако1:1xG за / против: 1,29 / 1,23 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Ницца0:1xG за / против: 0,58 / 0,39 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Монако0:1xG за / против: 0,82 / 0,38 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Генгам1:0xG за / против: 1,44 / 0,08 · удары: — · в створ: —
12 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Монако2:1xG за / против: 0,92 / 1,79 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Лилль1:1xG за / против: 1,74 / 0,21 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Монако0:1xG за / против: 0,84 / 2,59 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Монако4:1xG за / против: 0,58 / 3,77 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Лорьян1:2xG за / против: 2,09 / 1,63 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено