Монако — Сент-Этьен: прогноз и итог матча 3 апреля 2015 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монако
Игр: 29 · 10 авг. 2014 г. — 22 мар. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 15 / 8 / 6данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,21данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,72данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,93данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,44данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,04данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
22 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Монако1:3xG за / против: 1,8 / 1,14 · удары: — · в створ: —
13 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Бастия3:0xG за / против: 4,79 / 0,13 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Монако1:3xG за / против: 1,68 / 1,25 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—ПСЖ0:0xG за / против: 0,27 / 1,25 · удары: — · в створ: —
20 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Монако0:1xG за / против: 0,85 / 0,54 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Монако1:0xG за / против: 1,74 / 1,15 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Лион0:0xG за / против: 0,84 / 0,55 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Монако0:1xG за / против: 0,91 / 0,74 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Нант1:0xG за / против: 2,22 / 1,23 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Бордо0:0xG за / против: 0,93 / 0,73 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Монако0:1xG за / против: 1,1 / 0,74 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Марсель1:0xG за / против: 1,04 / 1,47 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Монако0:2xG за / против: 1,73 / 0,34 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Ланс2:0xG за / против: 1,08 / 1,29 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Монако2:0xG за / против: 0,76 / 1,17 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Кан2:2xG за / против: 3,05 / 0,46 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Монако1:1xG за / против: 0,59 / 0,81 · удары: — · в створ: —
31 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Реймс1:1xG за / против: 1,33 / 0,86 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Монако1:3xG за / против: 2,26 / 0,98 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Эвиан ТГ2:0xG за / против: 2,44 / 1,34 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Монако1:1xG за / против: 1,29 / 1,23 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Ницца0:1xG за / против: 0,58 / 0,39 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Монако0:1xG за / против: 0,82 / 0,38 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Генгам1:0xG за / против: 1,44 / 0,08 · удары: — · в створ: —
12 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Монако2:1xG за / против: 0,92 / 1,79 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Лилль1:1xG за / против: 1,74 / 0,21 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Монако0:1xG за / против: 0,84 / 2,59 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Монако4:1xG за / против: 0,58 / 3,77 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Лорьян1:2xG за / против: 2,09 / 1,63 · удары: — · в створ: —
Сент-Этьен
Игр: 30 · 9 авг. 2014 г. — 22 мар. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 10 / 6данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,23данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,8данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,03данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,23данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 0,96данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
22 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Лилль2:0xG за / против: 1,22 / 0,23 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Сент-Этьен2:3xG за / против: 1,48 / 1,85 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Лорьян2:0xG за / против: 1,8 / 0,43 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,01 / 0,4 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Марсель2:2xG за / против: 1,76 / 1,53 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,94 / 1,07 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Ланс3:3xG за / против: 1,53 / 1,67 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Сент-Этьен1:0xG за / против: 1 / 2,22 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—ПСЖ0:1xG за / против: 0,35 / 2,36 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,53 / 0,6 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Сент-Этьен1:2xG за / против: 1,26 / 1,24 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Эвиан ТГ3:0xG за / против: 1,3 / 0,32 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,3 / 0,19 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Бастия1:0xG за / против: 0,86 / 1,38 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Сент-Этьен0:2xG за / против: 1,36 / 0,4 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Лион3:0xG за / против: 2,12 / 1,85 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Сент-Этьен0:0xG за / против: 1,47 / 1,06 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Монако1:1xG за / против: 0,81 / 0,59 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,51 / 1,57 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Мец1:0xG за / против: 1,09 / 0,37 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,46 / 0,18 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Тулуза0:1xG за / против: 1,3 / 0,82 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,35 / 1,12 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Бордо1:1xG за / против: 2,13 / 1,04 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,04 / 0,88 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Кан1:0xG за / против: 1,41 / 0,54 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Сент-Этьен5:0xG за / против: 0,38 / 1,61 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Ренн0:0xG за / против: 1,16 / 0,36 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Реймс3:1xG за / против: 2,43 / 0,29 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Сент-Этьен0:2xG за / против: 1,5 / 0,63 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено