Лорьян — Ренн: прогноз и итог матча 4 апреля 2015 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лорьян
Игр: 30 · 10 авг. 2014 г. — 20 мар. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 4 / 16данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,13данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,37данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,5данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,1данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,38данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
20 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Лорьян3:1xG за / против: 0,39 / 3,6 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Кан2:1xG за / против: 1,42 / 1,32 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Лорьян2:0xG за / против: 0,43 / 1,8 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Лорьян1:0xG за / против: 0,56 / 0,55 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Бастия2:0xG за / против: 1,2 / 0,41 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Лион1:1xG за / против: 1,24 / 0,71 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Лорьян1:3xG за / против: 1,01 / 1,71 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Монпелье0:0xG за / против: 0,75 / 0,14 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Лорьян3:2xG за / против: 1,86 / 2,31 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Лилль1:0xG за / против: 1,55 / 0,69 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Лорьян3:1xG за / против: 0,2 / 2,64 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Нант1:2xG за / против: 2,86 / 1,07 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Мец3:1xG за / против: 2,22 / 0,37 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Лорьян3:2xG за / против: 1,5 / 2,73 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Марсель1:1xG за / против: 1,02 / 1,93 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Лорьян2:3xG за / против: 2,61 / 2,68 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Ланс1:0xG за / против: 2,01 / 0,38 · удары: — · в створ: —
7 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Лорьян1:0xG за / против: 0,15 / 1,69 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—ПСЖ1:2xG за / против: 1,17 / 1,72 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Лорьян2:1xG за / против: 1,13 / 2,03 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,18 / 1,46 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Лорьян0:2xG за / против: 0,69 / 0,31 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Эвиан ТГ0:2xG за / против: 0,79 / 0,83 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Лорьян4:0xG за / против: 0,45 / 2,16 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Реймс0:1xG за / против: 0,24 / 0,83 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Лорьян1:0xG за / против: 0,38 / 1,49 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Генгам4:0xG за / против: 2,05 / 0,61 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Лорьян2:0xG за / против: 0,34 / 0,78 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Ницца0:0xG за / против: 1,03 / 0,33 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Лорьян1:2xG за / против: 1,63 / 2,09 · удары: — · в створ: —
Ренн
Игр: 30 · 10 авг. 2014 г. — 21 мар. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 9 / 11данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 0,93данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,23данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,17данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 0,97данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,06данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
21 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Нант0:0xG за / против: 0,21 / 0,28 · удары: — · в створ: —
15 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Ренн3:0xG за / против: 0,43 / 1,87 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Мец1:0xG за / против: 0,37 / 0,6 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Ренн0:1xG за / против: 1,36 / 0,98 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Бордо1:1xG за / против: 0,87 / 1,56 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Ренн2:1xG за / против: 0,8 / 1,06 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Марсель1:1xG за / против: 0,53 / 0,35 · удары: — · в створ: —
30 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Ренн1:0xG за / против: 0,46 / 1,85 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Кан1:4xG за / против: 0,82 / 1,21 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,6 / 0,53 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Ренн1:1xG за / против: 2,15 / 1,17 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Реймс1:3xG за / против: 0,34 / 0,7 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Ренн2:0xG за / против: 0,31 / 1,1 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Монпелье0:4xG за / против: 1,46 / 4,23 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Ренн1:2xG за / против: 0,6 / 0,82 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Монако2:0xG за / против: 1,17 / 0,76 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Ренн0:1xG за / против: 1,07 / 0,87 · удары: — · в створ: —
7 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Лорьян1:0xG за / против: 1,69 / 0,15 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Ренн1:1xG за / против: 0,48 / 0,99 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Лилль2:0xG за / против: 2,17 / 0,39 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Ренн0:0xG за / против: 0,68 / 0,34 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Ланс2:0xG за / против: 2,26 / 0,19 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Ренн2:1xG за / против: 2,28 / 1,74 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Тулуза0:3xG за / против: 0,64 / 0,48 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Ренн3:0xG за / против: 1,38 / 1,5 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—ПСЖ1:1xG за / против: 0,29 / 1,49 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Ренн0:1xG за / против: 1,17 / 0,42 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Ренн0:0xG за / против: 0,36 / 1,16 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Эвиан ТГ6:2xG за / против: 1,82 / 1,06 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Ренн2:0xG за / против: 0,38 / 2,06 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено