Мец — Тулуза: прогноз и итог матча 4 апреля 2015 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
До 10 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Мец
Игр: 10 · 17 янв. 2015 г. — 21 мар. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 0 / 3 / 7данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 0,5данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,5данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 2данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- 0,78данные: 10/10
- xG против, в среднем · Understat
- 1,17данные: 10/10
- Удары, в среднем
- —данные: 0/10
- В створ, в среднем
- —данные: 0/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».
21 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Мец0:0xG за / против: 0,28 / 0,67 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Сент-Этьен2:3xG за / против: 1,85 / 1,48 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Мец1:0xG за / против: 0,6 / 0,37 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Эвиан ТГ1:2xG за / против: 0,77 / 0,92 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Мец0:0xG за / против: 0,77 / 0,73 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Генгам0:2xG за / против: 0,49 / 1,74 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Мец2:0xG за / против: 0,6 / 1,56 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Ницца0:0xG за / против: 0,76 / 0,12 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Мец2:0xG за / против: 0,19 / 1,5 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Монпелье2:3xG за / против: 1,48 / 2,65 · удары: — · в створ: —
Тулуза
Игр: 10 · 17 янв. 2015 г. — 21 мар. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 2 / 5данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 0,9данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,7данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,6данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- 0,86данные: 10/10
- xG против, в среднем · Understat
- 1,07данные: 10/10
- Удары, в среднем
- —данные: 0/10
- В створ, в среднем
- —данные: 0/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
21 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Бордо2:1xG за / против: 0,92 / 1,29 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Тулуза1:0xG за / против: 0,62 / 0,67 · удары: — · в створ: —
6 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Марсель1:6xG за / против: 1,47 / 1,81 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,4 / 1,01 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Тулуза3:1xG за / против: 1 / 1,89 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Ренн2:1xG за / против: 1,06 / 0,8 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Тулуза2:0xG за / против: 0,44 / 1,75 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Реймс1:0xG за / против: 1,07 / 0,27 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Тулуза1:0xG за / против: 1,34 / 0,44 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Бастия1:1xG за / против: 0,27 / 0,76 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено