Сент-Этьен — Нант: прогноз и итог матча 12 апреля 2015 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Сент-Этьен
Игр: 15 · 17 авг. 2014 г. — 22 мар. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 5 / 2данные: 15/15
- Забитые голы, в среднем
- 1,53данные: 15/15
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,67данные: 15/15
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,2данные: 15/15
- xG за, в среднем · Understat
- 1,42данные: 15/15
- xG против, в среднем · Understat
- 0,92данные: 15/15
- Удары, в среднем
- —данные: 0/15
- В створ, в среднем
- —данные: 0/15
Исходные матчи (15)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
22 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Лилль2:0xG за / против: 1,22 / 0,23 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Лорьян2:0xG за / против: 1,8 / 0,43 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Марсель2:2xG за / против: 1,76 / 1,53 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Ланс3:3xG за / против: 1,53 / 1,67 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—ПСЖ0:1xG за / против: 0,35 / 2,36 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Эвиан ТГ3:0xG за / против: 1,3 / 0,32 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Бастия1:0xG за / против: 0,86 / 1,38 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Лион3:0xG за / против: 2,12 / 1,85 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Монако1:1xG за / против: 0,81 / 0,59 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Мец1:0xG за / против: 1,09 / 0,37 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Тулуза0:1xG за / против: 1,3 / 0,82 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Бордо1:1xG за / против: 2,13 / 1,04 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Кан1:0xG за / против: 1,41 / 0,54 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Ренн0:0xG за / против: 1,16 / 0,36 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Реймс3:1xG за / против: 2,43 / 0,29 · удары: — · в створ: —
Нант
Игр: 15 · 16 авг. 2014 г. — 21 мар. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 4 / 7данные: 15/15
- Забитые голы, в среднем
- 0,67данные: 15/15
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,2данные: 15/15
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,87данные: 15/15
- xG за, в среднем · Understat
- 0,82данные: 15/15
- xG против, в среднем · Understat
- 1,36данные: 15/15
- Удары, в среднем
- —данные: 0/15
- В створ, в среднем
- —данные: 0/15
Исходные матчи (15)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
21 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Нант0:0xG за / против: 0,28 / 0,21 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Нант3:1xG за / против: 0,91 / 2,73 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Нант1:0xG за / против: 0,25 / 2,35 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Нант0:0xG за / против: 0,19 / 1,23 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Нант4:0xG за / против: 0,56 / 1,41 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Нант1:0xG за / против: 1,23 / 2,22 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Нант1:2xG за / против: 1,07 / 2,86 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Нант2:1xG за / против: 0,15 / 1,86 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Нант2:0xG за / против: 0,75 / 0,77 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Нант1:2xG за / против: 0,72 / 0,55 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Нант0:2xG за / против: 2,13 / 0,26 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Нант0:1xG за / против: 0,72 / 0,91 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Нант0:0xG за / против: 1,66 / 0,33 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Нант2:0xG за / против: 0,99 / 1,46 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Нант1:1xG за / против: 0,62 / 1,22 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено