Реймс — Ницца: прогноз и итог матча 12 апреля 2015 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Реймс
Игр: 31 · 8 авг. 2014 г. — 4 апр. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 8 / 14данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 1,19данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,71данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,9данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1,06данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,56данные: 31/31
- Удары, в среднем
- —данные: 0/31
- В створ, в среднем
- —данные: 0/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
4 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Реймс3:1xG за / против: 0,94 / 2,82 · удары: — · в створ: —
22 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Монако1:3xG за / против: 1,14 / 1,8 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Реймс3:1xG за / против: 1,43 / 3,28 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Нант3:1xG за / против: 2,73 / 0,91 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Реймс1:1xG за / против: 0,79 / 0,95 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Мец0:0xG за / против: 0,73 / 0,77 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Реймс2:2xG за / против: 1,43 / 2,11 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Лорьян1:3xG за / против: 1,71 / 1,01 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Реймс1:0xG за / против: 0,27 / 1,07 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Ланс0:0xG за / против: 0,96 / 2,56 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Реймс4:1xG за / против: 1,57 / 3,06 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Сент-Этьен1:2xG за / против: 1,24 / 1,26 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Реймс1:3xG за / против: 0,7 / 0,34 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Эвиан ТГ3:2xG за / против: 1,86 / 0,81 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Генгам2:3xG за / против: 0,71 / 0,78 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Реймс2:1xG за / против: 0,97 / 2,08 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Бастия2:1xG за / против: 1,08 / 1,13 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Реймс0:0xG за / против: 0,81 / 1,32 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Лилль2:0xG за / против: 2,38 / 0,58 · удары: — · в створ: —
31 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Реймс1:1xG за / против: 0,86 / 1,33 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Монпелье1:0xG за / против: 0,72 / 0,71 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Реймс1:1xG за / против: 1,07 / 0,37 · удары: — · в створ: —
3 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Бордо1:0xG за / против: 0,46 / 0,62 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Реймс3:0xG за / против: 0,12 / 1,57 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Марсель0:5xG за / против: 0,38 / 3,63 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Реймс0:1xG за / против: 0,83 / 0,24 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Тулуза2:0xG за / против: 0,3 / 1,54 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Реймс4:2xG за / против: 1,29 / 2,68 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Кан0:2xG за / против: 1,87 / 1,8 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Реймс3:1xG за / против: 0,29 / 2,43 · удары: — · в створ: —
8 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—ПСЖ2:2xG за / против: 1,37 / 2,66 · удары: — · в створ: —
Ницца
Игр: 31 · 9 авг. 2014 г. — 4 апр. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 8 / 13данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 1,13данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,26данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,39данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1,09данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,19данные: 31/31
- Удары, в среднем
- —данные: 0/31
- В створ, в среднем
- —данные: 0/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
4 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Эвиан ТГ2:2xG за / против: 1,28 / 1,6 · удары: — · в створ: —
21 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Ницца1:2xG за / против: 1,8 / 1,41 · удары: — · в створ: —
13 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Генгам1:2xG за / против: 0,93 / 1,19 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Ницца2:1xG за / против: 0,71 / 1,12 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Ницца2:1xG за / против: 1,22 / 1,81 · удары: — · в створ: —
20 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Монако0:1xG за / против: 0,54 / 0,85 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Ницца0:0xG за / против: 0,14 / 0,37 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Нант0:0xG за / против: 1,23 / 0,19 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Ницца0:0xG за / против: 0,12 / 0,76 · удары: — · в створ: —
23 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Марсель2:1xG за / против: 2 / 1,59 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Ницца1:2xG за / против: 0,94 / 1,2 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Лорьян3:1xG за / против: 2,64 / 0,2 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Ницца2:0xG за / против: 0,64 / 1,45 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,19 / 0,3 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Ницца2:3xG за / против: 2,42 / 1,74 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Ренн1:2xG за / против: 0,82 / 0,6 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Ницца1:0xG за / против: 0,37 / 1,78 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Реймс0:0xG за / против: 1,32 / 0,81 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Ницца1:0xG за / против: 1,13 / 1,37 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Лион1:3xG за / против: 1,39 / 1,86 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Ницца2:7xG за / против: 3,68 / 2,11 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Бастия0:1xG за / против: 0,81 / 0,15 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Монпелье1:1xG за / против: 1,13 / 0,52 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Ницца0:1xG за / против: 0,39 / 0,58 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Лилль1:0xG за / против: 0,87 / 0,22 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Ницца2:1xG за / против: 0,08 / 1,97 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Мец1:0xG за / против: 0,79 / 0,51 · удары: — · в створ: —
29 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Ницца4:0xG за / против: 0,7 / 4,69 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Бордо1:3xG за / против: 0,83 / 1,39 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Ницца0:0xG за / против: 0,33 / 1,03 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Тулуза3:2xG за / против: 2,21 / 1,56 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено