Нант — Марсель: прогноз и итог матча 17 апреля 2015 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Нант
Игр: 32 · 9 авг. 2014 г. — 12 апр. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 10 / 12данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 0,78данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,03данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,81данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 0,96данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 1,01данные: 32/32
- Удары, в среднем
- —данные: 0/32
- В створ, в среднем
- —данные: 0/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
12 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Нант1:0xG за / против: 0,45 / 0,36 · удары: — · в створ: —
5 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Кан1:2xG за / против: 1,23 / 1,82 · удары: — · в створ: —
21 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Нант0:0xG за / против: 0,28 / 0,21 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Эвиан ТГ2:1xG за / против: 1,37 / 0,79 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Нант3:1xG за / против: 0,91 / 2,73 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Генгам1:0xG за / против: 0,31 / 0,19 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Нант1:0xG за / против: 0,25 / 2,35 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Бастия0:2xG за / против: 0,25 / 0,64 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Нант0:0xG за / против: 0,19 / 1,23 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Лилль1:1xG за / против: 1,38 / 0,63 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Нант4:0xG за / против: 0,56 / 1,41 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Нант1:0xG за / против: 1,23 / 2,22 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Мец0:0xG за / против: 0,68 / 0,85 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Нант1:2xG за / против: 1,07 / 2,86 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Бордо2:1xG за / против: 0,16 / 1,03 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Нант2:1xG за / против: 0,15 / 1,86 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Тулуза1:2xG за / против: 1,48 / 0,87 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Нант2:0xG за / против: 0,75 / 0,77 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Сент-Этьен0:0xG за / против: 1,06 / 1,47 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Нант1:2xG за / против: 0,72 / 0,55 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Ренн1:1xG за / против: 0,99 / 0,48 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Нант0:2xG за / против: 2,13 / 0,26 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Реймс1:1xG за / против: 0,37 / 1,07 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Нант0:1xG за / против: 0,72 / 0,91 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Лион1:1xG за / против: 1,91 / 0,69 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Нант0:0xG за / против: 1,66 / 0,33 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Ницца2:1xG за / против: 1,97 / 0,08 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Нант2:0xG за / против: 0,99 / 1,46 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Монпелье1:0xG за / против: 1,27 / 0,13 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Монако0:1xG за / против: 2,59 / 0,84 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Нант1:1xG за / против: 0,62 / 1,22 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Ланс1:0xG за / против: 1,03 / 0,17 · удары: — · в створ: —
Марсель
Игр: 32 · 9 авг. 2014 г. — 12 апр. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 17 / 6 / 9данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 1,94данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,09данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,03данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 1,54данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 0,95данные: 32/32
- Удары, в среднем
- —данные: 0/32
- В створ, в среднем
- —данные: 0/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».
12 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Марсель1:0xG за / против: 0,8 / 0,44 · удары: — · в створ: —
5 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—ПСЖ2:3xG за / против: 0,63 / 0,4 · удары: — · в створ: —
22 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Марсель0:4xG за / против: 0,38 / 0,35 · удары: — · в створ: —
15 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Лион0:0xG за / против: 0,32 / 0,57 · удары: — · в створ: —
6 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Марсель1:6xG за / против: 1,81 / 1,47 · удары: — · в створ: —
27 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Кан2:3xG за / против: 3,29 / 1,92 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Марсель2:2xG за / против: 1,53 / 1,76 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Реймс2:2xG за / против: 2,11 / 1,43 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Марсель1:1xG за / против: 0,35 / 0,53 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Эвиан ТГ1:0xG за / против: 2,37 / 0,09 · удары: — · в створ: —
23 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Марсель2:1xG за / против: 1,59 / 2 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Генгам2:1xG за / против: 1,13 / 1,32 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Марсель2:1xG за / против: 0,22 / 0,16 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Лилль2:1xG за / против: 1,31 / 0,74 · удары: — · в створ: —
14 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Марсель1:0xG за / против: 1,47 / 1,04 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Мец3:1xG за / против: 1,85 / 0,94 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Марсель1:1xG за / против: 1,93 / 1,02 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Нант2:0xG за / против: 0,77 / 0,75 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Бордо3:1xG за / против: 3,01 / 0,96 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Марсель2:0xG за / против: 0,76 / 2,92 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Ланс2:1xG за / против: 1,56 / 1,1 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Марсель1:0xG за / против: 1,14 / 0,78 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Тулуза2:0xG за / против: 1,16 / 0,24 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Марсель1:2xG за / против: 2,73 / 0,5 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,12 / 0,35 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Марсель0:5xG за / против: 3,63 / 0,38 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Ренн3:0xG за / против: 1,5 / 1,38 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Марсель1:3xG за / против: 1,12 / 0,91 · удары: — · в створ: —
29 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Ницца4:0xG за / против: 4,69 / 0,7 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Марсель0:1xG за / против: 0,71 / 0,45 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Монпелье0:2xG за / против: 1,1 / 1,56 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Марсель3:3xG за / против: 1,32 / 1,4 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено