Бастия — Реймс: прогноз и итог матча 18 апреля 2015 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Бастия
Игр: 16 · 9 авг. 2014 г. — 21 мар. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 6 / 3данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 1,31данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,94данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,25данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 1,02данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 0,9данные: 16/16
- Удары, в среднем
- —данные: 0/16
- В створ, в среднем
- —данные: 0/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Бастия».
21 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Генгам0:0xG за / против: 0,7 / 1,08 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Ницца2:1xG за / против: 1,12 / 0,71 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Лилль2:1xG за / против: 0,44 / 0,37 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Мец2:0xG за / против: 1,56 / 0,6 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Бордо0:0xG за / против: 1,39 / 0,96 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—ПСЖ4:2xG за / против: 1,45 / 1,31 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Ренн2:0xG за / против: 1,1 / 0,31 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Эвиан ТГ1:2xG за / против: 1,7 / 1,16 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Лион0:0xG за / против: 0,45 / 0,35 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Монпелье2:0xG за / против: 1,5 / 0,55 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Монако1:3xG за / против: 0,98 / 2,26 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Лорьян0:2xG за / против: 0,31 / 0,69 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Нант0:0xG за / против: 0,33 / 1,66 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Ланс1:1xG за / против: 0,69 / 0,3 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Тулуза1:0xG за / против: 1,15 / 0,71 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Марсель3:3xG за / против: 1,4 / 1,32 · удары: — · в створ: —
Реймс
Игр: 15 · 17 авг. 2014 г. — 4 апр. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 2 / 5 / 8данные: 15/15
- Забитые голы, в среднем
- 1,07данные: 15/15
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,93данные: 15/15
- Суммарный тотал, в среднем
- 3данные: 15/15
- xG за, в среднем · Understat
- 0,89данные: 15/15
- xG против, в среднем · Understat
- 1,71данные: 15/15
- Удары, в среднем
- —данные: 0/15
- В створ, в среднем
- —данные: 0/15
Исходные матчи (15)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
4 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Реймс3:1xG за / против: 0,94 / 2,82 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Реймс3:1xG за / против: 1,43 / 3,28 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Реймс1:1xG за / против: 0,79 / 0,95 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Реймс2:2xG за / против: 1,43 / 2,11 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Реймс1:0xG за / против: 0,27 / 1,07 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Реймс4:1xG за / против: 1,57 / 3,06 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Реймс1:3xG за / против: 0,7 / 0,34 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Реймс2:1xG за / против: 0,97 / 2,08 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Реймс0:0xG за / против: 0,81 / 1,32 · удары: — · в створ: —
31 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Реймс1:1xG за / против: 0,86 / 1,33 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Реймс1:1xG за / против: 1,07 / 0,37 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Реймс3:0xG за / против: 0,12 / 1,57 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Реймс0:1xG за / против: 0,83 / 0,24 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Реймс4:2xG за / против: 1,29 / 2,68 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Реймс3:1xG за / против: 0,29 / 2,43 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено