Монпелье — Кан: прогноз и итог матча 19 апреля 2015 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монпелье
Игр: 32 · 9 авг. 2014 г. — 12 апр. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 7 / 11данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 1,31данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,06данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,38данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 1,26данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 1,13данные: 32/32
- Удары, в среднем
- —данные: 0/32
- В створ, в среднем
- —данные: 0/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
12 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Монпелье1:0xG за / против: 0,77 / 1,14 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Монпелье0:0xG за / против: 1,24 / 0,76 · удары: — · в створ: —
4 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Бастия3:1xG за / против: 2,62 / 0,23 · удары: — · в створ: —
21 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Монпелье1:0xG за / против: 0,23 / 1,35 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Реймс3:1xG за / против: 3,28 / 1,43 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Лион1:5xG за / против: 1,56 / 3,47 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Ницца2:1xG за / против: 1,81 / 1,22 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Монпелье0:2xG за / против: 2,26 / 0,31 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Лилль1:2xG за / против: 0,59 / 2,23 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Монпелье0:0xG за / против: 0,14 / 0,75 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Нант4:0xG за / против: 1,41 / 0,56 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Монпелье2:3xG за / против: 2,65 / 1,48 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Марсель2:1xG за / против: 0,16 / 0,22 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Монпелье0:0xG за / против: 0,04 / 0,51 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Ланс3:3xG за / против: 2,02 / 1,34 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Монпелье0:4xG за / против: 4,23 / 1,46 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Сент-Этьен0:2xG за / против: 0,4 / 1,36 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Монпелье1:1xG за / против: 0,62 / 2,35 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Тулуза2:0xG за / против: 1,57 / 0,8 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Монпелье2:0xG за / против: 0,55 / 1,5 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Эвиан ТГ2:0xG за / против: 2,13 / 0,2 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Монпелье1:0xG за / против: 0,71 / 0,72 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Монпелье5:1xG за / против: 1,23 / 2,48 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Монпелье1:1xG за / против: 0,52 / 1,13 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Генгам2:1xG за / против: 0,96 / 0,44 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Монако0:1xG за / против: 0,38 / 0,82 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Монпелье0:0xG за / против: 0,35 / 0,82 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Лорьян1:0xG за / против: 1,49 / 0,38 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Монпелье1:0xG за / против: 0,13 / 1,27 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Мец2:0xG за / против: 1,59 / 1,52 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Монпелье0:2xG за / против: 1,56 / 1,1 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Бордо0:1xG за / против: 1,02 / 0,75 · удары: — · в створ: —
Кан
Игр: 32 · 9 авг. 2014 г. — 10 апр. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 8 / 14данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 1,44данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,5данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,94данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 1,07данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 1,63данные: 32/32
- Удары, в среднем
- —данные: 0/32
- В створ, в среднем
- —данные: 0/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Кан».
10 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Монако0:3xG за / против: 0,39 / 1,64 · удары: — · в створ: —
5 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Кан1:2xG за / против: 1,82 / 1,23 · удары: — · в створ: —
21 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Мец0:0xG за / против: 0,67 / 0,28 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Кан2:1xG за / против: 1,32 / 1,42 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Бордо1:2xG за / против: 0,49 / 1,56 · удары: — · в створ: —
27 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Кан2:3xG за / против: 1,92 / 3,29 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Ланс4:1xG за / против: 1,85 / 1,38 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Кан2:2xG за / против: 0,67 / 1,58 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Тулуза2:0xG за / против: 1,75 / 0,44 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Сент-Этьен1:0xG за / против: 2,22 / 1 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Кан1:4xG за / против: 1,21 / 0,82 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Реймс4:1xG за / против: 3,06 / 1,57 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Кан1:0xG за / против: 0,19 / 1,19 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Бастия1:1xG за / против: 0,45 / 1,18 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Кан3:0xG за / против: 0,37 / 4,09 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Ницца2:3xG за / против: 1,74 / 2,42 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Кан5:1xG за / против: 0,59 / 2,56 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Монпелье1:1xG за / против: 2,35 / 0,62 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Кан2:2xG за / против: 0,46 / 3,05 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Нант1:2xG за / против: 0,55 / 0,72 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Кан3:2xG за / против: 0,79 / 2,32 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Лорьян2:1xG за / против: 2,03 / 1,13 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Кан1:1xG за / против: 0,6 / 1,39 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Марсель1:2xG за / против: 0,5 / 2,73 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Кан0:0xG за / против: 0,38 / 0,52 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—ПСЖ0:2xG за / против: 0,94 / 2,15 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Кан3:3xG за / против: 0,66 / 3,64 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Кан1:0xG за / против: 0,54 / 1,41 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Ренн0:1xG за / против: 0,42 / 1,17 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Кан0:2xG за / против: 1,8 / 1,87 · удары: — · в створ: —
15 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Лилль0:1xG за / против: 0,27 / 0,95 · удары: — · в створ: —
9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Кан0:3xG за / против: 1,24 / 0,81 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено