Ренн — Ницца: прогноз и итог матча 25 апреля 2015 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Ренн
Игр: 16 · 16 авг. 2014 г. — 12 апр. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 5 / 4данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 1,25данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,19данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,44данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 1,01данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 0,88данные: 16/16
- Удары, в среднем
- —данные: 0/16
- В створ, в среднем
- —данные: 0/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
12 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Генгам1:0xG за / против: 0,94 / 0,16 · удары: — · в створ: —
21 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Нант0:0xG за / против: 0,21 / 0,28 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Мец1:0xG за / против: 0,37 / 0,6 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Бордо1:1xG за / против: 0,87 / 1,56 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Марсель1:1xG за / против: 0,53 / 0,35 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Кан1:4xG за / против: 0,82 / 1,21 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,6 / 0,53 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Реймс1:3xG за / против: 0,34 / 0,7 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Монпелье0:4xG за / против: 1,46 / 4,23 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Монако2:0xG за / против: 1,17 / 0,76 · удары: — · в створ: —
7 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Лорьян1:0xG за / против: 1,69 / 0,15 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Лилль2:0xG за / против: 2,17 / 0,39 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Ланс2:0xG за / против: 2,26 / 0,19 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Тулуза0:3xG за / против: 0,64 / 0,48 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—ПСЖ1:1xG за / против: 0,29 / 1,49 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Эвиан ТГ6:2xG за / против: 1,82 / 1,06 · удары: — · в створ: —
Ницца
Игр: 16 · 16 авг. 2014 г. — 12 апр. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 3 / 7данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 1,19данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,25данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,44данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 1,02данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 1,54данные: 16/16
- Удары, в среднем
- —данные: 0/16
- В створ, в среднем
- —данные: 0/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
12 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Ницца0:1xG за / против: 1,67 / 1,32 · удары: — · в створ: —
21 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Ницца1:2xG за / против: 1,8 / 1,41 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Ницца2:1xG за / против: 0,71 / 1,12 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Ницца2:1xG за / против: 1,22 / 1,81 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Ницца0:0xG за / против: 0,14 / 0,37 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Ницца0:0xG за / против: 0,12 / 0,76 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Ницца1:2xG за / против: 0,94 / 1,2 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Ницца2:0xG за / против: 0,64 / 1,45 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Ницца2:3xG за / против: 2,42 / 1,74 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Ницца1:0xG за / против: 0,37 / 1,78 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Ницца1:0xG за / против: 1,13 / 1,37 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Ницца2:7xG за / против: 3,68 / 2,11 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Ницца0:1xG за / против: 0,39 / 0,58 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Ницца2:1xG за / против: 0,08 / 1,97 · удары: — · в створ: —
29 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Ницца4:0xG за / против: 0,7 / 4,69 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Ницца0:0xG за / против: 0,33 / 1,03 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено