Тулуза — Нант: прогноз и итог матча 25 апреля 2015 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Тулуза
Игр: 16 · 16 авг. 2014 г. — 12 апр. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 5 / 4данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 1,38данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,44данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,81данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 1,2данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 1,07данные: 16/16
- Удары, в среднем
- —данные: 0/16
- В створ, в среднем
- —данные: 0/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
12 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Монпелье1:0xG за / против: 1,14 / 0,77 · удары: — · в створ: —
21 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Бордо2:1xG за / против: 0,92 / 1,29 · удары: — · в створ: —
6 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Марсель1:6xG за / против: 1,47 / 1,81 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,4 / 1,01 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Ренн2:1xG за / против: 1,06 / 0,8 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Реймс1:0xG за / против: 1,07 / 0,27 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Бастия1:1xG за / против: 0,27 / 0,76 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Генгам1:1xG за / против: 1,21 / 1,23 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Монако0:2xG за / против: 0,34 / 1,73 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Лорьян2:3xG за / против: 2,68 / 2,61 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Мец3:0xG за / против: 1,21 / 0,42 · удары: — · в створ: —
24 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Ланс0:2xG за / против: 0,87 / 1,22 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—ПСЖ1:1xG за / против: 0,66 / 0,5 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Кан3:3xG за / против: 3,64 / 0,66 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Эвиан ТГ1:0xG за / против: 0,85 / 0,71 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Лион2:1xG за / против: 1,44 / 1,29 · удары: — · в створ: —
Нант
Игр: 16 · 16 авг. 2014 г. — 12 апр. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 4 / 8данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 0,63данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,19данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,81данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 0,79данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 1,29данные: 16/16
- Удары, в среднем
- —данные: 0/16
- В створ, в среднем
- —данные: 0/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
12 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Нант1:0xG за / против: 0,45 / 0,36 · удары: — · в створ: —
21 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Нант0:0xG за / против: 0,28 / 0,21 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Нант3:1xG за / против: 0,91 / 2,73 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Нант1:0xG за / против: 0,25 / 2,35 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Нант0:0xG за / против: 0,19 / 1,23 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Нант4:0xG за / против: 0,56 / 1,41 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Нант1:0xG за / против: 1,23 / 2,22 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Нант1:2xG за / против: 1,07 / 2,86 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Нант2:1xG за / против: 0,15 / 1,86 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Нант2:0xG за / против: 0,75 / 0,77 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Нант1:2xG за / против: 0,72 / 0,55 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Нант0:2xG за / против: 2,13 / 0,26 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Нант0:1xG за / против: 0,72 / 0,91 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Нант0:0xG за / против: 1,66 / 0,33 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Нант2:0xG за / против: 0,99 / 1,46 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Нант1:1xG за / против: 0,62 / 1,22 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено