Ланс — Монпелье: прогноз и итог матча 10 мая 2015 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Ланс
Игр: 17 · 16 авг. 2014 г. — 26 апр. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 4 / 9данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 0,76данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,35данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,12данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 1,1данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 1,04данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».
26 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Монако0:3xG за / против: 0,48 / 2,34 · удары: — · в створ: —
12 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Лорьян0:0xG за / против: 0,71 / 0,49 · удары: — · в створ: —
22 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Марсель0:4xG за / против: 0,35 / 0,38 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Тулуза1:0xG за / против: 0,67 / 0,62 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Ренн0:1xG за / против: 0,98 / 1,36 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Эвиан ТГ0:2xG за / против: 1,38 / 0,82 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Бастия1:1xG за / против: 2,09 / 0,85 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Лион0:2xG за / против: 0,97 / 1,17 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Ницца2:0xG за / против: 1,45 / 0,64 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Лилль1:1xG за / против: 1,19 / 0,72 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Мец2:0xG за / против: 1,53 / 0,82 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Бордо1:2xG за / против: 1,04 / 1,52 · удары: — · в створ: —
17 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—ПСЖ1:3xG за / против: 0,89 / 2,32 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Кан0:0xG за / против: 0,52 / 0,38 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,88 / 1,04 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Реймс4:2xG за / против: 2,68 / 1,29 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Генгам0:1xG за / против: 0,91 / 1 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 17 · 17 авг. 2014 г. — 26 апр. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 6 / 7данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 0,82данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,94данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,76данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 1,08данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 1,16данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
26 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Монпелье1:0xG за / против: 1,05 / 0,66 · удары: — · в створ: —
12 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Тулуза—Монпелье1:0xG за / против: 0,77 / 1,14 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Монпелье0:0xG за / против: 1,24 / 0,76 · удары: — · в створ: —
21 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Монпелье1:0xG за / против: 0,23 / 1,35 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Монпелье0:2xG за / против: 2,26 / 0,31 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Монпелье0:0xG за / против: 0,14 / 0,75 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Монпелье2:3xG за / против: 2,65 / 1,48 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Монпелье0:0xG за / против: 0,04 / 0,51 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Монпелье0:4xG за / против: 4,23 / 1,46 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Монпелье1:1xG за / против: 0,62 / 2,35 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Монпелье2:0xG за / против: 0,55 / 1,5 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Монпелье1:0xG за / против: 0,71 / 0,72 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Монпелье5:1xG за / против: 1,23 / 2,48 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ницца—Монпелье1:1xG за / против: 0,52 / 1,13 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Монпелье0:0xG за / против: 0,35 / 0,82 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Монпелье1:0xG за / против: 0,13 / 1,27 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Монпелье0:2xG за / против: 1,56 / 1,1 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено