Сент-Этьен — Ницца: прогноз и итог матча 10 мая 2015 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2014. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Сент-Этьен
Игр: 17 · 17 авг. 2014 г. — 26 апр. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 5 / 2данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 1,47данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,59данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,06данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 1,31данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 0,9данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
26 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Монпелье1:0xG за / против: 0,66 / 1,05 · удары: — · в створ: —
12 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Нант1:0xG за / против: 0,36 / 0,45 · удары: — · в створ: —
22 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Лилль2:0xG за / против: 1,22 / 0,23 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Лорьян2:0xG за / против: 1,8 / 0,43 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Марсель2:2xG за / против: 1,76 / 1,53 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Ланс3:3xG за / против: 1,53 / 1,67 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—ПСЖ0:1xG за / против: 0,35 / 2,36 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Эвиан ТГ3:0xG за / против: 1,3 / 0,32 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Бастия1:0xG за / против: 0,86 / 1,38 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Лион3:0xG за / против: 2,12 / 1,85 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Монако1:1xG за / против: 0,81 / 0,59 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Мец1:0xG за / против: 1,09 / 0,37 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Тулуза0:1xG за / против: 1,3 / 0,82 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Бордо1:1xG за / против: 2,13 / 1,04 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Кан1:0xG за / против: 1,41 / 0,54 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Ренн0:0xG за / против: 1,16 / 0,36 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Сент-Этьен—Реймс3:1xG за / против: 2,43 / 0,29 · удары: — · в створ: —
Ницца
Игр: 17 · 16 авг. 2014 г. — 25 апр. 2015 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 3 / 8данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 1,18данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,29данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,47данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 1,03данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 1,49данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
25 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ренн—Ницца2:1xG за / против: 1,21 / 0,61 · удары: — · в створ: —
12 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Реймс—Ницца0:1xG за / против: 1,67 / 1,32 · удары: — · в створ: —
21 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лион—Ницца1:2xG за / против: 1,8 / 1,41 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бастия—Ницца2:1xG за / против: 0,71 / 1,12 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монпелье—Ницца2:1xG за / против: 1,22 / 1,81 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лилль—Ницца0:0xG за / против: 0,14 / 0,37 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Мец—Ницца0:0xG за / против: 0,12 / 0,76 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014
Бордо—Ницца1:2xG за / против: 0,94 / 1,2 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Ланс—Ницца2:0xG за / против: 0,64 / 1,45 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Кан—Ницца2:3xG за / против: 2,42 / 1,74 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
ПСЖ—Ницца1:0xG за / против: 0,37 / 1,78 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Эвиан ТГ—Ницца1:0xG за / против: 1,13 / 1,37 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Генгам—Ницца2:7xG за / против: 3,68 / 2,11 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Монако—Ницца0:1xG за / против: 0,39 / 0,58 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Нант—Ницца2:1xG за / против: 0,08 / 1,97 · удары: — · в створ: —
29 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Марсель—Ницца4:0xG за / против: 0,7 / 4,69 · удары: — · в створ: —
16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014
Лорьян—Ницца0:0xG за / против: 0,33 / 1,03 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено