Перейти к содержимому
ГолПульс

Нант — Лорьян: прогноз и итог матча 16 мая 2015 г.

Лига 1 · 2014 · Тур 37 · · Завершён · Стад де ла Божуар
Форма: П, В, Н, П, П
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: Н, П, В, Н, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2014. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Нант

Игр: 36 · 9 авг. 2014 г. — 9 мая 2015 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 11 / 14данные: 36/36
Забитые голы, в среднем
0,78данные: 36/36
Пропущенные голы, в среднем
1,06данные: 36/36
Суммарный тотал, в среднем
1,83данные: 36/36
xG за, в среднем · Understat
0,93данные: 36/36
xG против, в среднем · Understat
1,06данные: 36/36
Удары, в среднем
—данные: 0/36
В створ, в среднем
—данные: 0/36
Исходные матчи (36)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 9 мая 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бордо—Нант2:1

    xG за / против: 0,97 / 1,76 · удары: — · в створ: —

  • 3 мая 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—ПСЖ0:2

    xG за / против: 0,51 / 2,21 · удары: — · в створ: —

  • 25 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Тулуза—Нант1:1

    xG за / против: 0,53 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Марсель1:0

    xG за / против: 0,78 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 12 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Сент-Этьен—Нант1:0

    xG за / против: 0,45 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 5 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Кан1:2

    xG за / против: 1,23 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 21 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ренн—Нант0:0

    xG за / против: 0,28 / 0,21 · удары: — · в створ: —

  • 14 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Эвиан ТГ2:1

    xG за / против: 1,37 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 7 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Реймс—Нант3:1

    xG за / против: 0,91 / 2,73 · удары: — · в створ: —

  • 1 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Генгам1:0

    xG за / против: 0,31 / 0,19 · удары: — · в створ: —

  • 22 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лион—Нант1:0

    xG за / против: 0,25 / 2,35 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Бастия0:2

    xG за / против: 0,25 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Нант0:0

    xG за / против: 0,19 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Лилль1:1

    xG за / против: 1,38 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монпелье—Нант4:0

    xG за / против: 0,56 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Нант1:0

    xG за / против: 1,23 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Мец0:0

    xG за / против: 0,68 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Нант1:2

    xG за / против: 1,07 / 2,86 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Бордо2:1

    xG за / против: 0,16 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    ПСЖ—Нант2:1

    xG за / против: 0,15 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,48 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 28 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Марсель—Нант2:0

    xG за / против: 0,75 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Сент-Этьен0:0

    xG за / против: 1,06 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Кан—Нант1:2

    xG за / против: 0,72 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Ренн1:1

    xG за / против: 0,99 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Эвиан ТГ—Нант0:2

    xG за / против: 2,13 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Реймс1:1

    xG за / против: 0,37 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Генгам—Нант0:1

    xG за / против: 0,72 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Лион1:1

    xG за / против: 1,91 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бастия—Нант0:0

    xG за / против: 1,66 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Ницца2:1

    xG за / против: 1,97 / 0,08 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лилль—Нант2:0

    xG за / против: 0,99 / 1,46 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Монпелье1:0

    xG за / против: 1,27 / 0,13 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Монако0:1

    xG за / против: 2,59 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Мец—Нант1:1

    xG за / против: 0,62 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Ланс1:0

    xG за / против: 1,03 / 0,17 · удары: — · в створ: —

Лорьян

Игр: 36 · 10 авг. 2014 г. — 9 мая 2015 г.

Победы / ничьи / поражения
12 / 6 / 18данные: 36/36
Забитые голы, в среднем
1,19данные: 36/36
Пропущенные голы, в среднем
1,33данные: 36/36
Суммарный тотал, в среднем
2,53данные: 36/36
xG за, в среднем · Understat
1,12данные: 36/36
xG против, в среднем · Understat
1,36данные: 36/36
Удары, в среднем
—данные: 0/36
В створ, в среднем
—данные: 0/36
Исходные матчи (36)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».

  • 9 мая 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Мец—Лорьян0:4

    xG за / против: 2,94 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 2 мая 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Бордо0:0

    xG за / против: 0,32 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 24 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Марсель—Лорьян3:5

    xG за / против: 1,72 / 3,13 · удары: — · в створ: —

  • 18 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Тулуза0:1

    xG за / против: 0,67 / 1,65 · удары: — · в створ: —

  • 12 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ланс—Лорьян0:0

    xG за / против: 0,49 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 4 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Ренн0:3

    xG за / против: 1,17 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 20 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    ПСЖ—Лорьян3:1

    xG за / против: 0,39 / 3,6 · удары: — · в створ: —

  • 14 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Кан2:1

    xG за / против: 1,42 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 8 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Сент-Этьен—Лорьян2:0

    xG за / против: 0,43 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 4 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Эвиан ТГ—Лорьян1:0

    xG за / против: 0,56 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 28 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Бастия2:0

    xG за / против: 1,2 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 15 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Лион1:1

    xG за / против: 1,24 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Реймс—Лорьян1:3

    xG за / против: 1,01 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Монпелье0:0

    xG за / против: 0,75 / 0,14 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Генгам—Лорьян3:2

    xG за / против: 1,86 / 2,31 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Лилль1:0

    xG за / против: 1,55 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 10 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Лорьян3:1

    xG за / против: 0,2 / 2,64 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Нант1:2

    xG за / против: 2,86 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Мец3:1

    xG за / против: 2,22 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бордо—Лорьян3:2

    xG за / против: 1,5 / 2,73 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Марсель1:1

    xG за / против: 1,02 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Тулуза—Лорьян2:3

    xG за / против: 2,61 / 2,68 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Ланс1:0

    xG за / против: 2,01 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 7 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ренн—Лорьян1:0

    xG за / против: 0,15 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—ПСЖ1:2

    xG за / против: 1,17 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Кан—Лорьян2:1

    xG за / против: 1,13 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Сент-Этьен0:1

    xG за / против: 0,18 / 1,46 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бастия—Лорьян0:2

    xG за / против: 0,69 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Эвиан ТГ0:2

    xG за / против: 0,79 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лион—Лорьян4:0

    xG за / против: 0,45 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Реймс0:1

    xG за / против: 0,24 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монпелье—Лорьян1:0

    xG за / против: 0,38 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Генгам4:0

    xG за / против: 2,05 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лилль—Лорьян2:0

    xG за / против: 0,34 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 16 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Ницца0:0

    xG за / против: 1,03 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Лорьян1:2

    xG за / против: 1,63 / 2,09 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено