Перейти к содержимому
ГолПульс

Ницца — Ланс: прогноз и итог матча 16 мая 2015 г.

Лига 1 · 2014 · Тур 37 · · Завершён · Альянц Ривьера
Форма: В, П, П, Н, П
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: Н, П, П, П, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2014. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Ницца

Игр: 18 · 9 авг. 2014 г. — 2 мая 2015 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 6 / 7данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1,06данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,28данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,33данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,24данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
0,97данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 2 мая 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Кан1:1

    xG за / против: 1,94 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 18 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—ПСЖ1:3

    xG за / против: 1,35 / 2,84 · удары: — · в створ: —

  • 4 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Эвиан ТГ2:2

    xG за / против: 1,28 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 13 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Генгам1:2

    xG за / против: 0,93 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 20 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Монако0:1

    xG за / против: 0,54 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Нант0:0

    xG за / против: 1,23 / 0,19 · удары: — · в створ: —

  • 23 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Марсель2:1

    xG за / против: 2 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 10 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Лорьян3:1

    xG за / против: 2,64 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Сент-Этьен0:0

    xG за / против: 0,19 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Ренн1:2

    xG за / против: 0,82 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Реймс0:0

    xG за / против: 1,32 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Лион1:3

    xG за / против: 1,39 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Бастия0:1

    xG за / против: 0,81 / 0,15 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Монпелье1:1

    xG за / против: 1,13 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Лилль1:0

    xG за / против: 0,87 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Мец1:0

    xG за / против: 0,79 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Бордо1:3

    xG за / против: 0,83 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ницца—Тулуза3:2

    xG за / против: 2,21 / 1,56 · удары: — · в створ: —

Ланс

Игр: 18 · 9 авг. 2014 г. — 3 мая 2015 г.

Победы / ничьи / поражения
2 / 4 / 12данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
0,94данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,94данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,89данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
0,97данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,79данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».

  • 3 мая 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лилль—Ланс3:1

    xG за / против: 0,38 / 2,56 · удары: — · в створ: —

  • 18 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Мец—Ланс3:1

    xG за / против: 0,26 / 3 · удары: — · в створ: —

  • 5 апр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бордо—Ланс2:1

    xG за / против: 1,44 / 1,84 · удары: — · в створ: —

  • 7 мар. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    ПСЖ—Ланс4:1

    xG за / против: 0,62 / 4,75 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Кан—Ланс4:1

    xG за / против: 1,38 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 6 февр. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Сент-Этьен—Ланс3:3

    xG за / против: 1,67 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 25 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Реймс—Ланс0:0

    xG за / против: 2,56 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 10 янв. 2015 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Генгам—Ланс2:0

    xG за / против: 0,49 / 2,28 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монпелье—Ланс3:3

    xG за / против: 1,34 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Монако—Ланс2:0

    xG за / против: 1,29 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лорьян—Ланс1:0

    xG за / против: 0,38 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Марсель—Ланс2:1

    xG за / против: 1,1 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 24 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Тулуза—Ланс0:2

    xG за / против: 1,22 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Ренн—Ланс2:0

    xG за / против: 0,19 / 2,26 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Эвиан ТГ—Ланс2:1

    xG за / против: 0,86 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Бастия—Ланс1:1

    xG за / против: 0,3 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Лион—Ланс0:1

    xG за / против: 1,83 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 9 авг. 2014 г. · Лига 1 · сезон 2014

    Нант—Ланс1:0

    xG за / против: 0,17 / 1,03 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено